Геннадий Синчуков

Это в одной из школ проводили типа опроса детей младших классов. Их попросили написать, чтобы они хотели попросить или спросить у Бога. Наташа, 2-й класс: "Почему весной, когда вечером Ты вклоючаешь на небе звёзды и дуешь на Землю тёплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?" Марат, 2-й класс: "Как это: на всё воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну?" Изя, 4-й класс: "Прощай, Господи, я уезжаю в Израиль. Мне ужасно грустно расставаться с ребятами, с нашей Галиной

Ответы
Lev Lifshitz

Ну и что дальше!?

Геннадий Синчуков

Это в одной из школ проводили типа опроса детей младших классов. Их попросили написать, чтобы они хотели попросить или спросить у Бога. Наташа, 2-й класс: "Почему весной, когда вечером Ты вклоючаешь на небе звёзды и дуешь на Землю тёплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?" Марат, 2-й класс: "Как это: на всё воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну?" Изя, 4-й класс: "Прощай, Господи, я уезжаю в Израиль. Мне ужасно грустно расставаться с ребятами, с нашей Галиной Михайловной, с Тобой. Я бы пригласил Тебя в гости, но ведь там говорят на иврите."

Lev Lifshitz

А почему Изя с Ним то простился!?

Геннадий Синчуков

Не знаю) Это просто был опрос.