Бродяга

КАКОЙ ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР МУРЗИЛКИ ВЫ ПРОЧИТАЛИ И ЗА КАКОЙ ГОД ??

Ответы
Вл
Владимир

Где-то в начале 60-х годов. И никаких пошлых вопросов, приписываемых сейчас журналу людьми, которые и не держали его в руках, то этих вопросов никогда там не было.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

уже не выписывают , но помню момент: "Как хорошо, что Вы пришли!!", мысли: "Принесла нелегкая"

Лена Глотова

Не помню... Были ещё 'веселые картинки'

Бродяга

👍