Ан
Анастасия

От сердца голова есть....и у тебя?!

Ответы
Стас Васильев

От насоса качающего кровь, омывающую мозг в голове!!!! У меня сердце просто насос... Если кто им любит и чувствует..есть знакомый психиатр.

Сармат Искандеров

Голова моя круглая, безногая, безрукая

Ан
Анастасия

....но...у тебя своя сказка, Сармат, у меня - своя)

Ст
Старый

От сердца у меня уже целая аптека

Ан
Анастасия

... спасибо - поднакуплю

Ст
Старый

Я ж про себя

Ан
Анастасия

...и я тоже

Ст
Старый

Какие брать будем?

Ан
Анастасия

...коньяк

Ст
Старый

Есть такое, последние 0,5

Котя Z

Сначала шея а патом галава!🙄

Ан
Анастасия

...это да - но на шею надо в начале сесть)

Котя Z

🤔нармальные люди ващета на жопе сидят

Ан
Анастасия

...вот нахамил)

Котя Z

😳в каком месте?

Ан
Анастасия

...на том, на котором сидим) и пошутить не дал)

Котя Z

😌ну прастити я ни спицальна!

Ан
Анастасия

Спасибо)

Андрей Чернов

И у тебя с головой бобо...

Андрей Чернов

А какой смысл в этих "и ты?", "и у тебя?" и т.д? просто некуда поставить знак вопроса? Открою тайну: вопрос будет опубликован даже без знака вопроса. 😉

Ан
Анастасия

Андрей Чернов, не становись в ряд тех , кто вылил на меня ушат грязи...- я не верю, что ты можешь быть среди них...- не буду вдаваться в причины, побудившие их это сделать - у каждого своя боль и печаль...- но ..ни один уважающий себя Мужчина не посмеет так сделать даже, если женщина будет последней из..... Не надо, Андрей Чернов - "жираф большой ему видней".... А "и ты..." - это мое настроение, мои эмоции, мое... Признаюсь, честно, хотела убрать - самой надоело , надо же к весне что-то менять, но решила теперь - нет - я полюблю свое....и ты ... Всем желаю добра!!!!!!! Котам - Инквизиторам, Чеширским и т.д.....но - надо просто уметь оставаться мужчиной не смотря и благодаря! Не нравится - пройди мимо - не воспитывай! Я многих помню здесь ещё лет 5 назад, вот некоторые у меня в друзьях...и их помню тоже и даже по-хорошему

Ан
Анастасия

Доброй ночи, Андрей Чернов!!!

Андрей Чернов

Хорошо. Буду знать теперь, что это такая болезнь.

Ан
Анастасия

У каждого своя она ..болезнь! Добра и счастья!