Олександр :)

Девушки,гонитесь ли вы за престижностью,тоисть для жизни вам нужен тракторист или же чел в костюмчике с денежной лопатой?

Ответы
Покидающая Сны

трактористу доярка, денежному мешку красивое тело без мозгов. барану овца, козлу коза...... продолжить можно список

Елена Данилова

Та и тракторист может быть толковый . И наооброт. Дело не в этом...

Лена Елена

Человек в костюмчике. На тракторе я и сама проеду.

Романа

У нас в деревне очень симпатичный тракторист))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не забуду, как в 81-м году в Домодедово на уборке картошки я увидел местного тракториста. В тот год с 1 сентября и где-то по 20-е лили проливные дожди, и картошку мы копали простыми лопатами (поле в 10 га!!!). Потом дожди прекратились, поле подсохло, и нам пообещали, что сейчас приедет гусеничный трактор, выкопает картошку из земли. И правда, по какой-то синусоиде к нам приехал трактор; судя по изношенности, этот трактор собирали Михайло Ломоносов со товарищи. На краю поля трактор заглох. Через пару минут напряженной тишины на поле вместе с дверцей трактора вывалился в дымину пьяный тракторист. Его уложили под кустом, а мы со вздохом опять взяли в руки лопаты. И на следующий день, как и обычно, на утреннем разводе на работу всем раздали местную многотиражку, где на первой полосе сияло фото нашего красавца, но с убранной с лица синевой, отретушированными мешками под глазами и кистью Рафаэля замазанной щетиной. Подпись под фото гласила: "Первым в нашем районе вывел на поля свой трактор Иван Иванович Иванов".

Романа

😃😄😆😅😀😁

Романа

У нас на самом деле симпатичный. И работящииииий!!!! С четырёх утра спать не даёт (😄)! Косит траву, вечером переворачивает, сгребает. Так бы вынесла стульчик за ворота, взяла бы кулёк семечек и любовалась весь день)))

* **

При наличии чувств, не имеет значения)

Павел Степанов

Каждому свое. Дояркам тракторист.....

Не
Нейтири

Ну лопата ещё никому не мешала)))

Марина

А как выглядит денежная лопата?

Куколка.

предпочитаю тракториста.

Ду
Душа-К-Свету

Костюмчик гладить долго

A Lina W

Это как...что за лопата ?

Олександр :)

Лопатник-тоисть кошелёк

Марьяна Иванникова

первое подходит

Олександр :)

Да ладно?