Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

После тяжелого дня,что может быть лучше горячего душа,обернувшись в мягкое и нежное полотенце.А Вы,чем снимаете усталость? 🖼

Ответы
Владимир Цыганков

Вопрос не простой. Усталость бывает умственная и физическая. Физическая это понятно - намахаешься ракеткой или проторчишь на работе или в метро - самом шумном и душном в мире. Умственную и душевную усталость (стресс) обычно забиваешь усталостью физической. Одна моя знакомая говорила, что ей после напряженного труда помогает расслабится секс, например. Впрочем у каждого свои методы релаксации.

Юрий Боярунец

Солнце, море, горячий песок и приятное общество, ну если нет моря то и озеро подойдёт, но так как у меня нет и озера, то пользуюсь бассейном от горячего источника, а потом на пляж из снега, и снова в бассейн. Снимает усталость как хороший палач голову.

Сергей Федоров

Это если душ или ванная под рукой. Я проживаю в частном доме, поэтому даже после работы нужно затопить дома печь, привезти с водокачки воду, не каждый день. Усталость снимается только глубоким сном.

Иг
Игорь

Это прогулка...не важно какая погода(кроме мороза за 30 конечно) и ванна или душ.. Желательно после этого массаж - женские руки творят чудеса..если захотят))

Иван Ткаченко

Сара Рабинович была такой толстой, что во время прослушивания волнующей музыки мурашки, бегущие по её телу, умирали от усталости уже на первом круге...

Maxim Blank

выпью чёнить... поужинаю... сексом займусь... потом, да, душ и полотенце.... спится хорошо и на утро отдохнувший, готовый с новыми силами на работу

Евгений Коваль-Чуковский

Усталость - а что это? Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого мужа, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе!

Michael Lysov

бурным сексом с красивой женщиной, обернувшей себя в мягкое нежное полотенце после горячего душа

Капля Радуги

Сном. Прихожу и падаю без чувств не помня ни себя ни сколько времени ни какой сегодня день

Seen Ivanov

Шашлычок пожарить на заднем дворе. Посидеть у костра с кусочком мяса и бокалом вина.

Seen Ivanov

Шашлычок пожарить на заднем дворе. Посидеть у костра с кусочком мяса и бокалом вина.

Vital Kudriashev

уезжаю на веласе на дачу. сажусь на дровно. закуриваю.пью кофе и наслаждаюсь тишиной

Денис Кравченко

холодное обливание на 2-3 секунды, а потом 3 долгих вдоха через нос и выдоха через рот

Евгений Богатырёв

Мыться в душе, это труд, а не отдых! Я тупо сижу или лежу, уставившись в телевизор!

Юрий Яковлев

С удовольствием снял бы усталость после трудового дня, твоим присутствием!))))

Tohtasun Nurahunov

Четыре стопки хорошего коньяка и горький шоколад. ТВ интересный сериал.

Георгий Ситнянский

В том числе и этим. Только не душем, а ванной. Иногда, напротив, холодной.

Леонид Михельсон

Ну, вода - это универсальное средство для человека. Хотя... для кого как...

Александр Анфиногенов

а я в баньки да в парилочки ух красота с веничками разными и травками

Ruslan Ivanov

Купель, только купель!! На улице под -20 , и в купель - божественный кайф