Ди
Дикий

всем привет!!!нарисовал на спящей девушке(своей) кошачьи усики,и получился симпатичный котёнок)))как думаете,проснёться убьёт?))))?

Ответы
Елена Балух

Нет, просто теперь твоя жизнь усложнилась- готовь котёнку шубку, украшения на коготки, и прочие прелести.Чтобы котёнок тебя всегда любил!!!!"

Ди
Дикий

замётано)

Елена Балух

Беги в магазин, пока котёнок не проснулся!

Любовь Чеботарёва Волгоград

особенно если маркером для стекла нарисовал..\ у меня так ребёнок поигрался... неделю даже растворителями не смогла вывести

Камила Нигматуллина

Я думаю если сходить в один магазинчик с кольцами сережками и ожерельями или же с автомобилями я думаю нет не убьет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

теперь оба не будете спать, опасаясь мести))) нарисовать можно много чего, в том числе неприличное...)) был опыт!!!

Александр Луньков

Не боись, не сразу! Как минимум до первого ее взгляда в зеркало протянешь. Только не ржи сразу)))

Ne
New

Сначало нет, когда подойдет к зеркалу и если ей понравиться то нет. Но все равно она отомстит

Ди
Дикий

это точно)

Ne
New

Спрячь зеркала

Ди
Дикий

сам подставил)

Ne
New

Ок)

Анюта Мальцева

привет ) как мило ) сфоткай ) ахаха это по настроению ) может и отмстить ) так что готовся 😉

Просто Вишенка

Зия!!! Что Вы сделали со своей девушкой, что она не проснулась от Ваших прикосновений? ))))

Ди
Дикий

привет!)она жуткая соня)да и ночь была *неспокойная*)))))))

Просто Вишенка

Хихикаю тихонечко...))) А с кем у неё была *неспокойная* ночь, стесняюсь спросить? ))) Если как бы виновник этой ночи свеж , как огурчик и ещё проявляет таланты художника? )))) Темните Вы что-то , Зия)))

Ди
Дикий

дя ни зя стё)

Сергей Шулежко

А вы подумали ,куда она может вам этот фломастер запихнуть 😉 Бегите пока есть время 🙂

Марина Липунова

смотря чем, если фломастером, то убьёт, а если вареньем, то жди продолжения банкета

Оля Неполякова

Зависит от девушки...Любящая и с чувством юмора не убьёт,а вот без оного-обидится...

Анастасия Руденцова

Если ей покажется не красиво, то убьёт. А если ей понравиться, то жить будите! 😄

Елена Касиянчук

да нет, не убьет) а вот вам чего-нибудь пририсует:-) главное, чтоб не рожки:-)

Юлия Войцеховская

Смотря по-настпоению,если будет хороший ор. ..зм,может и простит.старайся

Ди
Дикий

он всегда хороший)

Ди
Дикий

утром,днём,вечером,ночью

Юлия Войцеховская

Ну,выбирай-или с...с или борщь

Ди
Дикий

всему своё время

Наталия Шулык

Если девушка с юмором, то посмеётся, ну, а если этого нет, тогда держитесь

Наталья Дмитриева

если Вы при этом сломали ее либимый карандаш для глаз, то Вам обеспечено

Petru A Mea

нет, балдеть будет - особенно , если место для рисунка...Из личного опыта

Кобра 13*****

смотря чем нарисовал 😄 😄 😄 если маркером - то да)) а вообще идея хорошая)

Татьяна

смотря в каком настроении проснется 🙂, не забудьте сфоткать, мило же 🙂

Michael S

я думаю посмеется. и нарисует в отместку пятак несмывающейся краской.