Valera Shumak (Геленджик)

Кто хочет общаться о православии и Боге ....прошу пишите поговорим с удовольствием .всем мира......

Ответы
Антон Першин

Бог создал людей по своему образу и подобию и решил не помогать им. Так как он в нас заложил силу и волю (все что было в нем). Так что не должны постоянно молится. Так как слово молиться - просить о чем то. А он этого не любит, прося у него чего либо мы помогаем сатане показывая на сколько мы слабы, а бог как помним делал людей оп своему образу и подобию и надеется что люди сильными будут как и он.

Евгений Коваленко

И тебе мир. Здесь не та аудитория. Оставь личку: кто заинтересован - обязательно с тобою свяжется. А подавляющему большенству диалоги на ЛЮБЫЕ религиозные темы, не зависимо от веры и конфессий, ЗДЕСЬ не нужны.

Андрей Литвинтцев

Пришёл однажды к проваславному батюшке исповедью. А, он мне дескать: кровью харкать будешь что бы милость Божью заслужить. Поэтому я скорее лютеранин, там не нужен посредник между Богом и человеком...

Евгения Шабанова

Я верю в Господа Иисуса Христа, но ходить в православную церковь не могу. Мне не нравится когда целуют иконы, руки батюшки. Я не могу так по слову Божьему это не правильно. Что уж говорить!

Дима Дима

на этом сайте под прикрытеем рекламы спрятона секретная программа по поиску людей работает совершенно бесплатно просто нажми по рекламе показано крастной стрелкой http://dima2011zxz.fo.ru/

Все Зашибись

о да я хочу вам задать вопрос тока отвэтьти пожалста так как я библию нэ читал почти у миня появился вопрос шо там написано про ад как он в библии трактуится эсть там огонь или нэту

Вера

ОБ ЭТОМ ТАК СТАЛИ МНОГО ГОВОРИТЬ...........РАЗВЕЛИ ГОВОРИЛЬНЮ................РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ ............А В ДУШЕ ВЕРИЛИ И ПОКЛОНЯЛИСЬ................А СЕЙЧАС ТОЛЬКО ГОВОРЯТ

Валентина Мартынова

Я с удовольствием. И первое что хочу сказать. Любовь это Господь. Она нам дарована Господом и ее надо хранить всегда.

Gena Lashmanov

Что описывает "Библия"... и почему она идет вразрез с человеческими ценностями... дружба, мир, семья...

Мадина Кожикова

скажите действительно ли что "Человек--кузнец своего счастья" тогда как же что на роду написано...?

Татьяна

Куда денутся все души,когда Земле придёт конец ? ( они же "приписаны" к ней,к её богам и религиям

Valera Shumak (Геленджик)

очень просто!!! в терпении и смирении узнаются люди по делам их!!

Татьяна

Для меня не убедительно.Терпение и смирение для меня синонимы унижения и боли

Valera Shumak (Геленджик)

Заблуждаться свойственно каждому человеку! Не чего ....это пройдет со временем......Храни Вас Господь!

Татьяна

Спасибо...и Вас тоже пусть хранит

Татьяна Лобарева

Бог создал Землю и все что на ней..... кто создал остальные составляющие Солнечной системы?

Татьяна Лобарева

а тварей почему только на Земле оставил?

Valera Shumak (Геленджик)

потому что он Бог и делает праведно и нашем коротким умом его не понять

Татьяна Лобарева

аааахахахахаха!!!!!!!

Ирина Бундюк

Ну что ты можеш сказать о боге--да ничего?А если кому-то захочеться узнать идите в церковь.

Андрей Волошин

Спасибо, о Боге говорить хорошо, но меня как то больше беспокоит как прийти к гармонии!

Наталья Вержбицкая

спасибо и Вам всего хорошего, а о боге я мало чего знаю, собеседник с меня не получится

Вера Сульянова

я далеко не спец по религии но самые главные заповеди чту просто не всегда правильно

Таисия Твердохлеб

я хочу у Вас спросить,как Вы относитесь к тому,что люди озабочены собой,а не другими?

Valera Shumak (Геленджик)

просто тчеславие гордость высокомерие ит.д. этогрехи от которых многие не могут избавиться по своему не допониманию от кого они исходят .....

Роман Синегуб

Вы вроде как проповедник? Вы можете доказать существование Бога не прибегая к вере?

Эдуард Холопов

Никогда не нуждался в посредниках между Богом, и мною. Постараюсь как нибудь сам...

Евгений Сячин

Спасибо очень буду рад!Иногда так надо с кем то посоветоваться а незнаешь с кем!

Valera Shumak (Геленджик)

правильно