Lora Shumilina

Утвержден график праздников! Какой ужас..их стало еще больше!!! Как к этому относитесь?

Ответы
Лора

да жуть одна. Пол января не работаем, там февраль на подходе, который плавно перетекает в 8 марта, вот только один апрель полностью рабочий, далее опять пол мая нерабочие , да еще и в июне праздник.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не заметила, что добавился какой-то новый. Праздники позволяют сделать отложенные на потом дела, ну и провести свободное время с детьми. В будни много работы и забот.)

Саша Иванов

По результатам опроса населения самым семейным праздником признан День Воздушно—десантных войск. — В этот день лучше сидеть дома и смотреть телевизор.

Lora Shumilina

А в НГ "не сидят" и не смотрят голубятню!!!🙄

Уральская Рябинушка

Новогодние каникулы лучше бы раскидали по всем праздникам, хотя бы на лето, на сады-огороды. С ума можно сойти от 10 дней, и съездить куда-то маловато

Lora Shumilina

Вот и я ж о том! Лишь бы пузатым на Канары съездить и подурковать побольше..а то засиделись в думе - великие дела решают!

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍полностью согласна, без комментов

Ди Филосыч

ну так правильно... рас срок до пенсии увеличили, то нужно добавить праздников, чтобы суммарно рабочий дней такое же осталось

Ел
Елена

а что плохого то? пусть народ отдыхает, итак до пенсии мало кто доживет, пусть хоть в праздники отдохнут, хорошо отношусь

Lora Shumilina

Относись😝

Звягинцев Егор

Да мне пенсионеру, разницы нет, жалко людей спаивают, недополучат зарплату, а кто-то не выдержит и отойдет в мир иной.

Lora Shumilina

Вот и я об этом! Ну не понимают они! Лишь бы набухаться до поросячьего визга...да и год тем более свинячий!

Звягинцев Егор

Свинячий год для свиней, а для словян-ариев, год Парящего Орла.

Kanstantin Kan

Окстись, Лора! Что же здесь ужасного, у людей появилась лишняя возможность зарядится позитивом?!))

Lora Shumilina

Каким..? Позитив в чем..? В бутылке? Это дума делает себе каникулы..а не нам!

Kanstantin Kan

Ну правильно, и им тоже, деньги же надо когда то тратить!!))

Lora Shumilina

Хотите им посоветовать.. куда потратить?🤣

Kanstantin Kan

Сами с усами, разберутся!!))

Андрей Захарченко

Смотря кто где работает. Я у себя на работе в новогодние каникулы отдыхаю лучше, чем в отпуске.

Ирина Отставнова Кочнева

Резко отрицательно. Они это делают для себя, чтбы посетить своих родственников в США и ЕС

Ирина Отставнова Кочнева

В Москве. У нас такого нет аообще

Lora Shumilina

Да уж! Где-где..а в Москве больше их валом! Бред несете!

Ирина Отставнова Кочнева

Но я москвичка, и такого не вижк. Это редкость

Сёгун Аутум

А как праздновать.. если вокруг одни -Ни-зя-я...Ни-зя-я.... Когда же будет -Льзя-льзя-льзя!😂

Александр Шебалин .

Вся работа должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Lora Shumilina

Поэтому от них тошнит!

Леонид Музафаров

Так долго гулять когда страна в не очень хорошем состоянии считаю излишним.

Lora Shumilina

Хоть один здравомыслящий человек появился! Поддерживаю!!!

Владимир Шибнев

Их не стало больше ни на один. Просто к ним пристроили положенные выходные

Lora Shumilina

А это не больше..???

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Ни одного лишнего выходного не прибавлено. Их ровно столько, сколько и положено. Просто их "расположили" вокруг праздничных дней

Lora Shumilina

10 дней на НГ положено? Не в одной стране мира такого нет!!! Как эту жуть выдержать???

Владимир Шибнев

На Новый год вам даётся не 10, а 8 дней отдыха с 1 по 8 января. А что касается заграницы, так никто там Новый год, как праздник, и не празднует. Они празднуют Крещение, и получают те же 8 дней отдыха с 25 декабря по 1 января

Lora Shumilina

С 1 января дают..а 30 уже никто не работает и того 10.. а не восемь!!!

Владимир Шибнев

Наберите в Инете "Перенос выходных в 2019 году". Там расписан каждый день. Хотите удостовериться лично, сосчитайте количество выходных в прошлом году, этом и будущем и увидите, что лишнего ничего не прибавлено

Lora Shumilina

Вот нужны они мне - считать еще! Делать не фиг!

Владимир Павлов

да никак......я уже на пенсии.....путаю понедельник с воскресеньем.....)))))

Zima

Отрицательно. Лучше чаще отдыхать понемногу, чем в Новый год 10 дней

Lora Shumilina

Уже не один адекватный ответ! И это радует!🤝

Андрей И

Положительно. У человека 365 дней в году в душе должен быть праздник!

Andy Dog

их стало меньше, хде мой новый ход в 2 недели длинной-требуем!😠

Lora Shumilina

И вечно скачущие надоевшие РОЖИ на экране - не обрыдли еще..?

Andy Dog

а кто их смотрит ваапче?...Вечные Пугачевы, Королевы, Галкины и прочее уже все надоели...спасибо ютубу -выбор пошире)

Lora Shumilina

Это даааааа! Спасибо..при чем огромное! Но все-таки такие еще есть..кто туда пялится - уверена!

Andy Dog

а вы как развлекались когда НГ был 2 недели?

Lora Shumilina

Уезжала в теплые края..оставаться не интересно или надоело!

Табуретыч

Если честно,то все эти праздники уже в печёнках сидят, надоели. )

Lora Shumilina

Как вы ПРАВЫ!!! Как никто!!! И уже не только в печенках..а везде!!!😡

Андрей Хрисанфов

Фиолетово. Для меня 2 праздника-Новый год и День рождения.

Lora Shumilina

А как же День Победы..? И какой новый год может сравниться с Великим Праздником?

Андрей Хрисанфов

27000000 погибших, миллионы пленных, День Победы скорее день поминовения падших. И уж пить шампанское и веселиться как-то не ловко....

Lora Shumilina

Однако это праздник! И веселиться никто не заставляет..а почтить память о погибших и пройти в бессмертном полку с фото фронтовика в самый раз!