Илья

Рост 175 см вес 85 кг делаю на брусьях 2 полных раза как увеличить количество ?

Куда не зайду везде мол делай делай и ещё раз делай но дело в том что я если делаю эти 2 раза и слезаю то могу повторить только спустя часа 2 а до этого времени не 1 раза не могу.

Толик Нурманбетов

Если брусья для тебя еще слишком тяжелое упражнение, начни делать французский жим и опускание гантели за голову. Постепенно увеличивай веса. Потом уже с тренированными трицепсами сможешь отжиматься на брусьях.

Иван Иванов

А я делаю 15 раз. Правда мой вес 80 км и я еще навешиваю 40 кг на ремень!

Искандер Омурзаков

Ден понтовщик.
тренируйся чаще. видишь за что ухватится, не упускай шанс. отжимайся.
вопрос в упорстве.
возможно еще и в питании, силы быстро покидают.