Сохранённый Диэлектрик

Сказать Люблю , а велико ли Слово ?
Порой лишь воздух сотрясается с него .
В потоке дней привычно и не ново ,
На слух ложиться звуков полотно ..

Там где сердечности струна не зазвенела..
И нот души мелодия молчит..
За словом этим , не бежим мы смело
И разум наш от страсти не кипит .

Ответы
Aля )))

Вполне согласна ! Потому и не люблю писать любовную лирику , звучит фальшиво для меня ...люблю себе мужа и молчу в тряпочку ...могу найти ...пример моей альтернативы ))) в стиле пародии ...Хотя в личной переписке есть и пикантные строки ))) Но их трудно показать публике, они предназначены одному всегда ))

Irina Irina

Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт искусства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Irina Irina

Здесь разговаривают взглядом,Здесь, в пальцах, музыка влеченья,И смысл в одном – быть с ним рядом,И все в нем – свет, без исключенья.

Aleksandr Neva)I(No

о чем автор хотел сказать этим набором незаконченных предложений ? есть такое выражение - Звук пустоты в тишине - если вы когда нибудь его слышали, то вы его не спутаете ни с чем.

Янка Конопля

...согласна!
..сейчас это слово потеряло свой смысл.его можно услышать везде, по-любому поводу.
..давайте, мы, будем говорить это слово, только действительно важным нам людям.

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт искусства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Янка Конопля

...отличные слова!мне очень нравятся!

Татка

Коль с любовью дано сердцу вдруг совладать, То коня-то мечты нет труда оседлать. Если сердца не будет - любовь бесприютна, нет любви - так зачем же и сердцу стучать?

Татка

🙂

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт искуства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Татка

🙂

Олег Василенко

К великому сожалению, в наше время, многие говоря это слово, не задумываются, над истинным значением..... Глаза человека, врать не могут, смотрите.....скажут правду.

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт искусства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Vita Solo

😄

Ольга Филиппова

на самом деле, поступки красноречивее слов. это слово велико, когда звучит с уст человека, который произносит его осознанно, а не тогда, когда надо...

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт искусства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Ольга Филиппова

на Шекспира похоже. но точно, не в наше время писалось.

Сохранённый Диэлектрик

Пару дней назад - мной )))

Ольга Филиппова

да, ладно. я уже это где-то читала.

Игорь Кускеев

Когда ты полностью безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.!!!

Роман Гильгенберг

Привыкли многие к нему, уж больно часто это слово сотрясает слух пустым мотивом не имея важной сути.

Александр Потеев

Если душа не звенит, то лучше молчать, как мой друг Серега. Ни здрасте ни пожалуйста.

Татьяна Гордиевская

трезвый подход к человеку,который рядом и претендует на особое чувство-любовь

Татьяна Климук

Прежде ,чем сказать.надо хорошо подумать.Сначала вникнуть в смысл.

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт искусства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Татьяна Климук

Это мне?

Сохранённый Диэлектрик

Увы нет )))))))

Татьяна Климук

А жаль))))Удачи Вам!!!!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю всем Сердцем ))))))

Татьяна Климук

Спасибо)))

Т Т

Слова, слова, иногда, пустые звуки... Но послушать всегда приятно=)

Тамилла Доскен

Класс! ! Слово люблю не так важно, а вот чувство это уже другое))!!

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт искусства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Тамилла Доскен

Вы просто класс!! Вы так красиво говорите!! То есть пишите!! Вы писатель?

Сохранённый Диэлектрик

Нет , балуюсь для себя )))

Наталья Ершова

Лучше делом доказать, что любишь,а слова, это только слова...

Laura Kasparova

Сказать ЛЮБЛЮ это очень серьёзные слова ими не бросаються

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви .....

Laura Kasparova

СУПЕР !!!

Тамара Соснина

Все же страсть и разум как-то далековато друг от друга

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт искусства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Татьяна Иванова

Впечатляет, прошу прощения за невежество: кто автор?

Сохранённый Диэлектрик

То мои строки ))) 😇

Татьяна Иванова

Еще раз - respect! А еще что-нибудь имеется?

Сохранённый Диэлектрик

одолжение.............А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт исскуства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Татьяна Иванова

Здорово, адресату можно позавидовать!

Aля )))

Я же тебе написала ответ ! Почему не отвечаешь ?

Сохранённый Диэлектрик

А можно молча , лишь едва касаясь Рук милых тех что нежностью полны Сонаты звёздной , звуком упиваясь Признания дарить в своей Любви ..... Незримо окружать тебя , Сим чувством И шёпотом кричать , касаясь губ И трепет тела ощущать , как акт искусства. Вселенной гаммы слышать , будто флейты Звук .

Aля )))

ты читал мой первый ответ ?

Денис Веренинов

Если сам написал, то ничего! Хотя и не Пушкин!