Democratic

Станут ли заброшенные старые страницы эпохой прошлого века?

Ответы
Татьяна Черненкова

По итогу с 1996 года пропало около 70% веб-страниц. Проверка ссылок в научных статьях показала вымирание 23—53% в статьях с 1993 по 1999 годы . Проверка проводилась в 2001 году. ... Но в Архив интернета попадают далеко не все страницы. В кэш Google попадает больше, но там определённый срок хранения.....

Юрий Куракин

Прошлого века? Какого? Страницы...хм...Они так-то в этом веке только появились...примерно лет 20 назад...

Democratic

Ну вопрос конечно не очень удачный получился...
Да, ваш ответ хороший

А ещё я имела в виду то, что интересно мне вернее сказать. Будут ли интересны наши страницы (профили в различных соц. сетях) нашему будущему? Как мы изучаем кости вымерших животных.. подобие так как-то

Юрий Куракин

Спасибо... Да, никому они вот ни нахрен не упали...наши страницы...У нас на кладбища ходят только после Пасхи...Раз в год...Никому наши страницы не нужны....А уж если Вы там что-то похожее на "Что делать?" нарисовали - то совсем беда...

Democratic

И вам за понимание спасибо))
А про прохожее на "Что делать?" - как понять? Тут не совсем поняла..)

Юрий Куракин

Чернышевский... Написал "Что делать?" Ужас - не книга...толстенная, что мой живот отдыхает... У нас в параллели из 150 человек только я, придурок, её читал...Чуть с ума не сошел...

Democratic

А, вы про это)) А я подумала, что мол я написала что-то наподобие пособия "Что делать?" будущему (типа советы как жить)😄

Юрий Куракин

)))

Александр Зитлер

Конечно."Лицом к лицу конца не увидать. Большое видится на расстоянии"

Игорь Прянишников

Стпюранмцы чего? Кроме того - эпоха само по себе переменной интервал...

Игорь

Все уйдёт в историю. Но будет много желающих ее переписать.

Влад Паладин

Старых нет, есть забытые... И забытое, становиться новым ! 😀

Ole Schick

Прошу прощения, но вопрос звучить странно и не конкретно.

Democratic

Да
Согласна.

Andrey And

...ну раз пишете заброшенные..... Но Не надо унывать ))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нельзя это обсуждать тут, тем-более Мне .🤷‍♂️

Василий Сычёв

Кристина ....уточните ....страницы или станицы ?

Адхам Абдуллаев

Со временем все забываются

Ма
Марк

да кому они нужны такие

Ценитель Прекрасного

Они станут эпохуй.

Дмитрий Скабёлкин

Будем посмотреть.

Alex Dark 🇷🇺

вк конечно мертв

Собеседник

Чего станут?

Democratic

Ну да, вопрос какой-то не очень прямой вышел))
Заброшенные или просто старые страницы людей (профилей в Интернете) станут ли эпохой прошлого века? Их будут изучать наши дети и вообще

Собеседник

Не знаю даже...

Григорий Шапиро

Раритетом...

Владимир Пермяков

Вы еврейка?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не понятно

Гордюшка

ой ли))😜