Ра
Разалия

Он и не представлял себе настолько крут до того момента, как начал писать резюме...

Ответы
Александр Хвостанцев

Я примерно такой же - круче меня только крутые горы и яйца сваренные вкрутую.

Александр Барсуков

Он еще не знает насколько ничтожен после нескольких собеседов

Откорней Докончиков

вас правда разалия зовут?

Ра
Разалия

да)))

Откорней Докончиков

с ума сойти...

Ра
Разалия

почему же?

Откорней Докончиков

я знаю форму "розалия"

Ра
Разалия

нет вот я Разалия)))

Слыш.vail

Конечно!Столько опций!))

**
*евгений *

а в чем прикол?

Ра
Разалия

ни когда не писал резюме?...там себя так расписываешь....что даже самой за себя завидно)))

**
*евгений *

я не преувеличиваю. как есть так и пишу.

Ра
Разалия

ты что так нельзя...надо немного преувеличивать)))...про денюху....когда?