Не Афродита...

А вы научились справляться с ненужной влюблённостью? Как?

Ответы
Ольга

абстрагироваться от нее...у влюбленных есть общее поле...потом вдруг тот человек разлюбил...поля уже нет на двоих...это конечно очень больно...но потом его в свое поле не пускаешь..а смотришь уже как на другую планету

Алексей Кузнецов

С ненужной не получится , скорее получится не влюбляться ваще . Собственно не вижу в том особой потери . Поскольку человек не зацикленный смотрит шире и живёт активней .

Не Афродита...

Имею ввиду, что в вас кто то влюблён, а вам это совсем не нужно

Алексей Кузнецов

Держать дистанцию . Вовремя исчезать . Конечно когда люди находятся нос к носу -скажем по работе . Но тут и ваще дурь - вокруг столько людей - а влюблённость на работе -в ограниченном объёме ,ограниченном количестве людей . Впору задуматься что за тараканы в головах у людей ?

Не Афродита...

Вот именно

Борис Вакс

А зачем с ней справляться.?Лучший рецепт дал, правда, не об этом, Жванецкий. Отойди к чертовой матери и твоя влюбленность вместе с тобой

Kokov Igor

Влюблённость ненужной и лишней не бывает. Она вновь наплняет душу и тело новой жизненной энергией.

Виктор Шаламов

Просто начинаю соображать сколько ненужных проблем это внесёт в мою жизнь. И на фиг мне это нужно?

Niherasebeblia

начинал обращать пристальное внимание на недостатки! и любовь испарялась как вода на сковороде!

Павел Пахин

🤣 👍представляешь ее утром без макияжа и все .....

Niherasebeblia

помнится лет в 20 был влюблен в одну девицу на работе. ну там страдалки ,ревность то да се...она на меня 0 внимания. как то в конторе цеха бабы-учетчицы мыли кости и вспомнили ее .ну там ноги кривые,и "где талию делать будем.."...и тут заходит ОНА. я пригляделся...и вправду ноги кривые и талии нет...и сразу исцелился!!!

Niherasebeblia

самое интересное ,что девица потом на меня обиделась за потерю интереса!

Павел Пахин

гормоны , гормоны )))

Не Афродита...

Ээээээх. Как вы подвержены влиянию...

Павел Пахин

да было дело .....😂 🤣

Николай Ушаков

Встречаюсь и тразаюсь один раз, если зашло далеко,второй срываю и смазываю весь эффект!

He
Helen

влюбленость, это комфорт души.., если тебя покидает этот комфорт, душа сама уходит ..

Просто Димон!

Пахайте! вот вам и как! Когда пахать будете, вам будет не до любови маркови. 🙄

Си
Сибирячка

Всегда справлялась, делая замечательный вывод, что лишний геморрой мне ни к чему

Николай Ланцов

Зачем с ней справляться? Без взаимности она сама пропадает через какое-то время.

Чеширский Кот

иногда люблю влублятся на растоянии и в меру ! это столько сил сразу предает !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Просто говорю себе, остынь Костян у тебя жена и четверо детей, 😄😄😄

Не Афродита...

какой вы молодец

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аха. Я такой

Иринка Уварова

Насчёт нужности не знаю даже) а справляться просто не с чем)) не влюбляюсь)

Игорь Косинский

Мы не вольны в наших чувствах. Испытываем только те, которые заслуживаем.

Не Афродита...

Смеююююююсь. Не могу вас видеть. Аж до слёз. Чё такое!!!!

Elena Дегтярёва (Глотова )

Познакомиться не трудно, трудно завязать (отвязаться)-это останавливает.

** Катерина **

Только наличием информации об объекте любви. Кто, где, с кем, чем ... и тд

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если меня накроет-просто переключюсь на что-то другое...по возможности

Ма
Машынька

Моё сердце очень избирательно... И отражаться в чем-попало не желает...

А Б

опыт подсказывает, конец всякой влюблённости - разочарование...