Рокер Де Театрал

А вам не кажется, что Жванецкий был прав, заявив, что "ничто так не убивает шутку, как работа ума"? Как раз для "умников" вот таких сайтов.

Ответы
Саша Кречет

Смотрите современный ТВ-юмор, по этому критерию там весь юмор живой ибо абсолютно безмозглый.

Рокер Де Театрал

Да, Вы правы. Это совершенно иной мир

Рокер Де Театрал

И из него не хочется ыходить.

Саша Кречет

За что не люблю постмодернизм в театре - это за то, что он чаще ломает этот иной мир( на мой вкус.

Рокер Де Театрал

Я сам приверженец классического театра. Чехов, Гоголь, Толстой переворачиваются непрерывно из-за извращений над их творениями. Мало того, что детей отпугивают в школе классикой, так еще посмотрит такой отрок в театре "Гамлета", чтобы не читать и ведь поверит же, что Гамлет был "новым русским", а его папа-призрак паханом, за которого теперь сынок должен отметелить Клавдия и компанию.

Саша Кречет

Помню один раз на каком-то спектакле (что-то по классике) рядом школьники сидели и не знали чем заняться... Собственно и меня то же самое мучило. Но выехало на сцену нечто на мотоцикле, заголосило репом - дети оживились, стали смотреть на сцену, аж зааплодировали... Мне кажется этим "оживляшем" прикрывают откровенно плохую игру и постановку. И, увы, порой "удачно"((( Будят заскучавшую публику, срывают внимание...

Людмила Милая

А мы тут особо не умничаем, больше прикалываемся )))

Ирина Ярыгина

вас тоже кто то обидел?? а на ваш опрос отвечаю - да