♛К
♛Оксана Колесникова

Ничто так не бесит девушку, как игнорирование со стороны того, кого она яростно пытается игнорировать.

Ответы
Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Елена Мазырко

Как это тонко замечено! Ведь нет важней задачи, чем раньше запихнуть в игнор, чем успели запихнуть тебя)))

Ан
Анна

Только если остались чувства... если их уже и след простыл - хоть обигнорируйте, ей это безразлично!

Элис

Значит какие-то чувства у неё к тебе, значит неравнодушна...И игнорить ее не надо, а вдруг судьба..

MคLꭵήค

Точно!!! Как радостно смотреть на часто входящий , но пропущенный звонок...От такого игнора)))

Эдуард Суворов

наступят не сомневаюсь я с песней по жизни шагаю

MคLꭵήค

И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт)))

Эдуард Суворов

конечно

MคLꭵήค

Удачи Вам!

Эдуард Суворов

спасиьо вам тоже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бесит,когда приходят и ноют,как им хорошо без меня и как я им не нужна и так из раза в раз

Эдуард Суворов

а может и вам новый сделать

Эдуард Суворов

а чтоб тот не нашел

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ага,еще впрятки поиграем

Ша
Шаганэ

😄😄 о себе пишешь красавчик.......всё понятно........тебе ль не знать себя лучше........

Александр Сафонов

100% Ещё классик писал:"Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей"

Галина Малухина

А Вы не беситесь, нельзя тратить свою психическую энергию на пустяки.

Галина Шатон

Это касается не только девушек, но и парней тоже. Они ведут себя также

Наталья

бесит не игнорирование,а общение как ни в чем не бывало

Людмила Бичуля

как меня смешит такая ситуация, а меня вот не бесит....

Лялька-Лапуля

Как сложно, а оставь наедине... вулкан чувств

Анатолий

как говорится, выше жоп...ы не прыгнешь!...)))))

Людвиг Ван

Вы таки можете высказаться. Шоб я так жил...

Юлия Журавлёва

Я думаю также и у противоположного пола:-)

Ирина Сычева

таких как он- миллион= таких как она- одна

Эдуард Суворов

Поэтомц не пью

Искорка.

Вся эта возня от молодости и глупости))

Иринка

Да по моему любого такое взбесит ...

Йо
Йошта

И мужчин ,некоторых -тоже ....))

Эдуард Суворов

спасибо