Ле
Леа

Ну что, мужчины, классический подарок "пена&носки" получили?)) Или Ваши дамы таки проявили оригинальность?))

Ответы
Денис Сановский

пену, бритву и носки я всегда покупаю сам, а моя любимая каждый год в день защитников устраивает мне всё новые и очень приятные сюрпризы)))) потому что она не такая как большинство девушек (женщин). Всегда нужно быть индивидуальным человеком будь то женщина или мужчина))))) 👍

Ле
Леа

Она умница!!))

Денис Сановский

Она у меня такая, и вам желаю быть такой же умницей по отношению к вашему любимому))))

Ле
Леа

Спасибо, стараюсь))

Денис Сановский

продолжайте стараться и увидите, он будет делать с каждым днем вас счастливее и счастливее. Я в этом просто уверен, ибо я делаю именно так

Андрей Хованов

у нас в семье подарки по заказу.что заказал то и подарили.это лучший вариант,практичный! понятно что без романтики,но после многих лет в браке - это логично.

Ле
Леа

Согласна)

Алексей Давыдов

носки, пену, бритву, веник для бани, парфюм и т.д. купил специально накануне - так что пришлось видимо выкручиваться

Ле
Леа

)) неплохо

Иван Васильев

Хороший вопрос. Браво! Я получу свой подарок через 2 недели только,а потом и восьмое марта отпразнуем-два в один)))

Ле
Леа

я так понимаю, Вы не дома?))

Иван Васильев

Вы умная девушка. Я заграницей в коммандировке.

Ле
Леа

Скоро будете дома)

Иван Васильев

Только к началу апреля. Просто ко мне придет моя дама через 2 недели.

Кручинин Владимир

Будь ты воин, будь ты гей,
поп, муслим или еврей.
Трус последний иль герой...
яйца есть - и праздник твой!

Леонид 獅子急 Шестаков

Не подскажешь, не проявят. Вчера намекнул, что лезвия для фьюжен кончаются и сегодня получил. 😉

Ле
Леа

Ну, лезвия тоже - подарок не так чтобы очень)

Леонид 獅子急 Шестаков

Главное, что не множат носки и пену 😒

Андрей Акбаров

Проявила оригинальность, подарила сухпаек охотника и рыбака, целый ящик, попробовал - вкусно....

Ле
Леа

Классно!! Молодец!!

Ромариус Варегер

Гагага)))))) пена и носки!!!!!! Ща ёжика рожу)))))))) моя дама до такого даже и не додумалась бы))))

Ле
Леа

Быстро не обещаю, но не забуду))

Ромариус Варегер

ОК! Спасибо))) у вас вечер там сча, или ночь даже,,))

Ле
Леа

Ночь))

Ле
Леа

Чего не спишь?)

Александр Уткин

И не подглядывай !!! А то сковородку с антипригарным покрытием на 8 марта... 😡

Игорь

Женская оригинальность может проявиться только в проблемах или скандалах

Ле
Леа

Жаль...

Владимир Неверов

Подарок на 23 февраля - инвестиции в 8 Марта. Так что, женщины, не обижайтесь.

Ле
Леа

Без обид, мы это знаем)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас етот праздник неизвестен,так что моя дама,ничего не подарила...

Герберт Смирнофф-Предель

Если такое позволили то на 8 марта вибратор с алиэкспресс за 10 баксов

Ле
Леа

Я уважаю своего мужчину)

Герберт Смирнофф-Предель

думаю это взаимно..

Ле
Леа

да

Ле
Леа

Спасибо!

Владимир Захаров

Классика она и есть классика. Мы вас любим какие Вы есть. Спасибо. 🌹

Ле
Леа

🍷😉

Igori Tautu

вообще - НИ-ЧЕ-ГО!!!! И рад этому... не надо строить на роже радость...

Igori Tautu

в этом и есть главная проблема... это когда в детстве на любимый мультик садишься на последней минуте... такое же чувство

Ле
Леа

Можно свой сценарий написать и даже снять другой мультик) хотя...советы давать легко...

Igori Tautu

это точно..

Ле
Леа

Тем не менее... С праздником вас! 🍷😉

Igori Tautu

Спасибо огромное!!

Александр Вячеславович

Подушка бамбуковая и плед!!!(Наверное с дальним прицелом...) 😉

Ле
Леа

Точно-точно!! )))

Александр Вячеславович

Я же подозревал ЭТО!!!

Ле
Леа

Ничего не делается зря)))

Николай Бочкарёв

А вы проявили оригинальность или у вас тоже пена с носками? )))

Ле
Леа

Никогда не дарила пену и носки))

Николай Бочкарёв

Интересно, что же вы дарите?

Ле
Леа

Разные подарки)

Андрей Кнутарев

Моя начальница поздравила по телефону.Я очень ей благодарен.

Михаил Колесов

Получил внимание вместе с "пена&носки" , а оно дорогого стоит)

Святой Котец (Кz)

Оригинальность проявили , только в другом порядке подарили

Святой Котец (Кz)

Нуу если он не работает в порноиндустрии , то не должно приесться )) ... хотя приестся не правильное слово )))

Ле
Леа

Набить оскомину)))

Святой Котец (Кz)

Я бы сказал прие*ался ))) ... Ой ой ой извини, какой я плохои )) что то я стал много материться , я бы даже сказал дохуя ))))

Ле
Леа

И верно

Святой Котец (Кz)

Студент всегда прав