Fe
Felix

вопрос к соотечественникам живущим в западной европе или сша . скажите хватает ли вам для достойной жизни одной зарплаты. или приходиться подрабатывать в выходные или ночью?

Ответы
Kорнелия

Я живу в России, но сестра в США , ей хватает и детям в России помочь и три раза в отпуск за год поехать, да ещё детям оплатить отпуск.

Kорнелия

Кто уехал в молодости то ..она поздно уехала, но сейчас получает пособие по инвалидности, но оно маленькое 500, но там есть льготы ещё...сейчас она сидит с детьми няня, ну вот за последние три месяца, была в Доминикане, и по США поездила по штатам) оплачивает поездки сама .. там извините наши бабы , с бабками сидят ездят на лексусах))))

Fe
Felix

там же все жены чиновников и бизнесменов из рф

Kорнелия

Я о простых людях, назад главное не хочет))) однозначно

Fe
Felix

там комфортнее быт устроен конечно не вернется и пральна

Kорнелия

Однозначно

Максим Jw

...