Гарсон №2

Сидят за столом американец, узбек и чукча сколько ног под столом?

Ответы
Екатерина Аниретаке

узбек ноги поджал...обычно они так сидят...американцы невоспитанные..обычно ноги на стол..и нога за ногу... а чукча..вот как сидит чукча? не как узбек ли?.. короче, возможно, две ноги..чукчины...а скорее- ни одной..потому как чукча может их поджать тоже

Гарсон №2

Bon soir! ))

Екатерина Аниретаке

Образованный...смотри, какой он...

Гарсон №2

спасибо! приходиться знать) что во

Екатерина Аниретаке

Что - "что во"?)

Гарсон №2

"что во"?).... случайно нажал клавишу "Enter" при наборе текста не закончив его) на вопрос задаваемый...и он ушёл, на другую страницу)

Liza

Крайний север и узбеки ноги под себя кладут а американцы нне особо ноги задирают,это ж не ковбои уже)вполне окультуренные

Гарсон №2

и всё таки сколько?)

Liza

2 😄

Гарсон №2

ни одной

Ирина Остроумова

если бы вы написали сидят за столом три президента, дальше как у вас, я бы ответила 7, потому, что у американца ещё и хвост

Гарсон №2

😄 👍 )))

Наталья Попова

Четыре. У американца ноги - на столе. Узбек и чукча зачастую сидят сложив ноги, но , они все равно под столом.

Гарсон №2

нет

Алла

У американца ноги, скорее всего, на столе. Узбек сидит в позе тлотоса. Чукча - нога на ногу. Одна?

Гарсон №2

нет

Lena Черри

Американец - ноги на стол. Узбек- скрестили на стуле... А чукча наверное, в меховом мешке сидит))))

Мирумир

ни сколько))) амер положил ноги на стол, узбек под себя сплел, а чукча за стл и не садился))))))))))))

Гарсон №2

У чукчи ноги маленькие их под столом не видно

Мирумир

я гений

Татьяна

узбек сидит, поджав ноги, американец- закинет ноги на стол, про чукчу не знаю.

Гульсина Мударисова

я думаю одна пара ног,узбеки и чукчасидят за столом с согнутыми ногами

Гарсон №2

нет

Гульсина Мударисова

надо было и правильный ответ писать

Гарсон №2

Ни одной ноги под столом! Американец ноги на стол закидывает, может помните американские вестерны, про узбека правильно догадались он якобы в позе лотоса , а вот у чукчи ноги маленькие и их под столом не видно))

Гульсина Мударисова

ха-ха-ха это верно спасибо

Вл
Владимир

Нежель четыре, пока мериканцу по морде не дадут за культуру поведения?

Гарсон №2

ни одной

Ирина

6 человеческих , четыре у стола, три стула по четыре ноги..итого 6+4+(3×4)=22

Гарсон №2

нет

Снежана

7 ( с учетом того, что это - круглый стол на одной ножке)))))))))))))))))

Гарсон №2

нет)

Снежана

я не настаиваю))))))))))

Гарсон №2

сдаетесь?

Снежана

как хотите....Я не просила ответ, но если он у Вас другой - аргументируйте!

Гарсон №2

американец закинул, ноги на стол (ковбой его мать!)) узбек в позе лотоса, ноги под себя, а что кается чукчи? у него ноги маленькие и их под столом не видно, получается: ни одной......................) это анекдот-вопрос

Снежана

ясно))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

У узбека точно не под столом)) а про чукчу не знаю)) ха-ха

Гарсон №2

у него ноги маленькие и их под столом не видно)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ах вот оно что!)))

Гульнара М.......

Раз,два,три, четыре, пять..., вышел зайчик пооогуулять!

Тамара Иванова

смотря на чем сидят еще...если на стульях. то - 22

Гарсон №2

нет

Тамара Иванова

трое..плюс ножки от стола и стульев... а сколько тогда?)))

Гарсон №2

ни одной

Тамара Иванова

почему?)))

Гарсон №2

Американец закидывает, ноги на стол, узбек под себя, а у чукчи ноги маленькие их под столом не видно.

Любовь Тодоровская

Имеете в виду, что кто-то сидит, поджав ноги?

Гарсон №2

возможно)

Zoya Osipova

Вероятно четыре ноги! Американцы же свинь!

Гарсон №2

ни одной

Zoya Osipova

А почему?

Гарсон №2

догадайтесь сами

Zoya Osipova

Узбек сложил ноги лотосом, американец на стол бабахнул, а чукча что сделал?

Гарсон №2

а у него ноги маленькие и их не видно)

Zoya Osipova

Всего то?

Peva

2. Американца Остальные сидят поджав ноги

Peva

ха-ха-ха

Гарсон №2

Поспорили русский , француз и американец у кого было самое тяжёлое и удивительное похмелье: Американец я проснулся "В обнимку с лошадью" Француз я проснулся среди 30 голых женщин в красивом нижнем белье..: Русский : "Да это всё ерунда, вот я проснулся голый на помойке и на мне сидит чёрный ворон и клюёт мне в пупок а у меня такой сушняк, что я даже слово" КЭШ" не мог сказать)))

Peva

Вот так бывает....А вы часто напиваетесь??

Гарсон №2

выпиваю, а напиваться не интересно и не прилично, тормоза есть..возраст

Peva

Грамотный ответ.Спасибо

Лариса Пукасова

Четыре. Американец на столе свои держит...

Fedor Shkenev

Ну узбек понятно как сидит... А вот чукча?

Гарсон №2

Ни одной ноги под столом! Американец ноги на стол закидывает, может помнишь американские вестерны, про узбека правильно догадалась он якобы в позе лотоса , а вот у чукчи ноги маленькие и их под столом не видно))

Fedor Shkenev

А-а-а...