Роксана Береснева

Подаёте ли вы деньги цыганке, сидящей с маленьким ребёнком на руках? Или хочется задать ей вопрос, почему я должна жалеть твоего ребёнка, если ты , родная мама , не жалеешь и держишь его на холоде и в грязи.

Ответы
Иланка

Это хорошо если ребеночкек шевелится, они еще умудряются детей наркотиками травить, якобы ребенок спит, тогда сразу в полицию. У нас такие случаи бывали, просто жуть

Роксана Береснева

Да. Это жестокий бизнес.

Иланка

😢да

Юрий

шлю их нах. сразу. грубо. на любой их аргумент (детей маленьких кормить надо, продукты купить не на что) у меня всегда есть весомый контр аргумент.

Роксана Береснева

Лучше пройти мимо.

Юрий

не всегда удаётся пройти мимо. так как у них тоже тактика есть. толпой окружают

Роксана Береснева

Это страшно, избегайте прикосновений к запястью левой руки, зомбируют.

Юрий

стараюсь избегать любого телесного контакта.

Роксана Береснева

И правильно делаете.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет я денег не даю покупаю булочку или сок... деньги у них забирает барон... а дети все время спят потому что им дают наркотики.. и это не шутка..

Айк Горностай

а она так жалеет . если она будет с ребёнком как мы со своими то её ребёнок потеряет иммунитет к холоду и грязи..

Роксана Береснева

А её ли этот ребёнок?

Айк Горностай

разные варианты... бывают

Юлия Андреянова ;=)

Когда нибудь это может случиться и с тобой .(не дай бог конечно)..ни кто не знает что будет и случиться завтра...

Роксана Береснева

Я бабушкам подаю, цыганки --это жестокий бизнес, дети ворованные и накаченные водкой или наркотиками, погибают. Через неделю другую, она держит другого ребенка. Так что вы не правы и дай бог чтобы у вас всё было хорошо.

Юлия Андреянова ;=)

Я подаю всем...кто знает на что это...а вдруг и правда на еду и т д для малыша

Роксана Береснева

Лучше еду им дайте, а не убивайте чужих детей.

Юлия Андреянова ;=)

Дала один раз 2 булки батон и молока...так просто обхомили и кбежали))

Роксана Береснева

Ну вот видите. Им только деньги нужны, потому что это жестокий бизнес, выстроенный на трупах чужих младенцев, чаще всего из детдома.

Юлия Андреянова ;=)

Свечку не держала...

Роксана Береснева

Не поняла.

Aleks Dewald

Вызывать органы и пустъ разбираются деньги можно давать но они к этому и привыкают сами приучила как щенков

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

А ты приди домой к такой цыганке и посмотри, какое у нее джакузи и золотой унитаз, а еще евроремонт

Роксана Береснева

Знаю. Это жестокий бизнес.

Zi
Zis

Подавая, подаем не человеку, но Богу через человека. Поэтому такие вопросы волновать не должны.

Роксана Береснева

Не согласна. Мы поддерживаем жестокий бизнес, строящийся на человеческих страданиях.

Zi
Zis

Это ваше мнение и оно, безусловно справедливо, но суть милостыни от этого не меняется.

Рустам Мальцев

Даже если ей это сказать,она все равно будет сидеть и думать что ты сволоч,и убивать таких надо

Realistka

У меня есть желание спросить у неё документы на ребёнка, потому, что дети у них ворованные.

Роксана Береснева

Опасно. За углом громило стоит и курирует их.

Алексей О.

Се дерьмо противно природе человека посему подлежит утилизации и хлорированию !!!

Вя
Вячеслав

Не надо думать о их проблеммах.о своих подумайте.либо дайте молча либо нет.

Роксана Береснева

Так и делаю, не подаю.

Вя
Вячеслав

Долго писать,но когда-то они мне помогли.а моего брата кинули на все,что было.

Avriil Avriil

Не всегда у цыган на руках их собственные дети,такая вот загагулина

Роксана Береснева

Ворованные и поэтому не жалеют.

Avriil Avriil

И вечно спящие

Роксана Береснева

Накаченные водкой или наркотиками.

Avriil Avriil

Так что не денег им давать нужно,а спросить чей ребенок и жив ли

Роксана Береснева

Ага, а потом из подворотни выйдет амбал....

Avriil Avriil

Людей много так что не бойся,я так делал так сразу уходила или морозилась не могла ответить толком,милиции насрать хоть раз бы заинтересовались этим,а то провели на 100м от места где сидела и пошли дальше

Роксана Береснева

Всё куплено.

Сергей

У нас в городке цыгане живут, но они этим не занимаются

Вадим

Не подаю. Цыганам никогда не подаю.Они богаче нас.

Роксана Береснева

И правильно делаете.

Вадим

30% наркотиков по стране через цыган распространяется.

Роксана Береснева

Да, это так.

Вадим

💐

Константин

это не ее ребенок и он не сам спит.. его усыпляют

Роксана Береснева

Знаю, поэтому и не подаю.

Константин

это народ такой, они всю свою историю не работают а попрошайничают. Столько там этих институтов на этом позаканчивали.. Любой психолог позавидует

В.м.в. В.м.в

Не подаю, не задаю вопросов...у них работа такая

Че Бу Ратор

Не подаю. Плохо отношусь к ним, негативный опыт

Серёга Тихонов

Цыганам не подаю даже хоть толпа детей

Звёздный Искатель

В этом случае у меня двоякие чувства.

Роксана Береснева

Выскажите их.

Звёздный Искатель

Вроде и жалость, но вроде и сами виноваты.