~......Т.к @.Ru......~

Jura, психологи утверждают, что главное назначение iРаd — это демонстрация того, что ты можешь позволить себе iРаd.

Ответы
Tallink

так можно про всё что угодно сказать.....:-))))) и про женщину в том числе.....:-)))))

Tallink

с показухой...с показуууууухой...шоб все глядели и говорили .....нифига у дяди iPAD......ой......нифига у дяди ...девочка.....:-)))))))ты на выставках автомашин.....когда нибудь видела ,что б мальчика попками крутили ?????..вот ....так это примерно то же самое.....:-)))))))

~......Т.к @.Ru......~

я тоже против показухи))))

Tallink

:-))))

~......Т.к @.Ru......~

удачного дня, Юра)))))))) Мы за честность))))

Tallink

спс Танюшь и тебе всех благ...:-))))