Жора Пилот

Кровавая расплата:Крики раздаются в нашем мире,В мире так же крутит суета,А внутри у каждого горит картина,А внутри у каждого кипит жара,Скорость выросла во времени,Пространство удаляет старый пейзаж,Время не дает остынуть бремени,Стирая лик людской в мираж,А над миром стелется густой туман,Солнце скрылось и не видно ничего,Каждый ощутит в себе глухой удар,Тот удар расплата есть за все,Крики эти тех людей, что когда-то убивали,Приходит время для расплаты, а они не ожидали!

Ответы
Нина Власова

Да нас одолела суета , время скоротечно , мы не помним лица друг друга но скрылось не солнце а свет Божественной славы.КАЖДЫЙ ОЩУЩАЕТ В СЕБЕ ТРЕВОЖНЫЕ УДАРЫ СЕРДЦА из за нераскаянных грехов и все чувствуют что суд(расплата)скоро-скоро будут--такие вот дела,уважаемый Жора

Юлия Рабчук

Крутит мельница людская - канитель. Жернова крошатьи рушат - превращая лики в тень. И плывет на д этим миром чернота - заполняя постепенно все места. Вот и ты забыл - очем всюночь не спал.И на свалке храм построил и расколотых зеркал.

Маншук Кабдулшарипова

В расплату верю!!!!! Кто сколько сделал намеренного зла ответит, все грешны!! Но в АД не хотелось бы!! А в Кабине пилота летала и видела, как здорово видеть перед собой облака, небо, было жутко, но восторженно!!!

Ден

Они кричат в последний раз.Закрывая глаза.Многим казалось,что избежали,но время стрелок их наказало.Листья кружа.Счет на скрижали.Вроде бы всё,но это начало.

Айгуль Мусабекова

Каждый из людей провинившийся однажды ждёт свой апакалипсис.те кто чист и ошибался незная бесконечны как космос.кто ты?знак пи или чёрный грешник

Светлана М.

Согласна. Час расплаты наступает не толькодля убйц, но для людей, совершающих недостойные действия:обман, предательство, наговор.

Светлана Пинчук

Скорость выросла во времени, Пространство удаляет старый пейзаж, Время не дает остынуть бремени, Стирая лик людской в мираж,

Ольга Грановская

Ваши стихи? Очень утопительные и мрачные, у меня и так с настроением поганенько, а тут ещё и Вы.. ну совсем перебор.

Галина Волошина

Каждый знает, расплата за содеянное, кровавое содеянное - неизбежно. Наше самосознание пожиратель нашего Я!

Ольга Шевченко

И без криков хватает смертей нас потихоньку убивают враги, наркотой и алкоголем стравливая друг с другом.

M:
Mechta :)

Потому что за всё приходится расплачиватся и эти жертвы очень огромны зачастую они очень дороги

Марина Тоде

Ну Жора...., Пилотируй в хорошее и не агрессивное..., мысли - материальны...., чего беду то кликать???

Павел Сергеев

Они на самом деле ожидали....ведь они-голосовали...?(или это не те за кого ты озабочился?)

Виктор Степанов

Послушайте Жора. Сбросьте свои стихи мне на маил. Я их прочту и вышлю резюме.

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"

Наталья Останина

господи...да мир прекрасен и люди тоже..мне вас жаль что за депрессняк

Елена Богданова

всему приходит свой черед...время собирать камни и время разрушать

Наталья Калиман

Сильно накручено! В жизни все проще: что посеял, то и пожнешь!

Елена Абубакирова

расплата настигает всех и всякого,что хотели то и получилт.

Сергей Татульник

за свои ошибки нужно платить. а цена расплаты у всех разная.