Марина

Игорь Юрьевич!С Днём Рождения!Счастья Вам Желаю!!! а Давайте вместе Пожелаем словами из его песен,стихов!?)🖼

Ответы
Александр Шебалин .

Да,он незабываем.У меня мама в своё время работала в Останкино,в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала при телецентре.А т.к.мы жили недалеко,то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени(1970-90-ые года)..А в антрактах бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Марина

Счастливый!!! Повезло!!! Отличного Настроения и Приятной Ностальгии! Только музыка!Для нас звучит!!!Это просто фантастика, фантастика)!

Александр Шебалин .

Спасибо на добром слове!

Марина

Спасибо Вам и Приятного Общения! 🖼

Юр
Юрий

Немногие способны на такой поступок, как выйти на сцену в цветах украинского флага.

Марина

Может быть,Один так почувствовал это!Вы, может быть, один захотел....?!как и--- слова Игоря! Музыка Аллы!

Юр
Юрий

Чо?

Марина

нееее))) ПОСТУПОК!

Викентий Ви

Я ТОЛЬКО ЗА!!! На его песнях может быть моя жизнь сложилась!

Марина

Спасибо! Давайте! Мы за!! Всё хорошо, будет всё хорошо лишь бы жизнь продолжалась ещё...

Николай Ntv

Королевой 16 лет было. Нехорошо.

Марина

жёлтые тюльпаны В ПРОШЛОМ

Николай Ntv

Уважать не хочется.

Марина

Мимо

Николай Ntv

Да, увы.

Марина

Приятного Вечера!

Николай Ntv

Вам тоже.

Марина

Спасибо! Всё хорошо, будет всё хорошо...Лишь бы жизнь продолжалась ещё....

Сидящий На Берегу Реки.

Не нравятся мне его песни.

Марина

Хорошо! Отдыхайте! Слушая любимые Песни!

Ди Мур

Ну а то!
🖼

Марина

ДА! и уже не надо лишних слов)Выпьем за любовь!Как блестят сейчас твои глаза,пусть дpожит хpустальная слеза...Выпьем за любовь!!!

Га
Галина

С Днем рождения !

Марина

💐✨🎁Улыбнитесь) День наступил и значит всё на своих местах,но как-то всё иначе, сегодня всё не так)!

Однажды Средь Берез

Спасибо,Марина

Марина

Мимо

Однажды Средь Берез

Просвистело,и ага...

Марина

Чего Хотели?

Однажды Средь Берез

Отстань,женщина

Марина

Мимо

Natalia Kendesh

Поздравляю!

Марина

Юрьевич! 🎁С Днём Рождения!

Поручик Ржевский

🥂🍾

Марина

Малиновое вино к пьянящему аромату