..
...

Откуда пошло поверье о русалках, что это ,миф, выдумка, или же такие полу-люди могли существовать?

Ответы
Вадим Пятаков

Людей с перепонками между пальцами находили при археологических раскопках. И до сих пор такие рождаются. Это считается просто физическим дефектов, но среди некоторого количества ученых есть мнение, что люди на самом деле произошли от земноводных. Обезьяна - всего лишь"одичавший человек", тупиковая ветвь. Возможно, отголоски этого сохранились в мифах и сказках. А может и нет. Точно сказать пока никто не может ))

..
...

Спасибо))

Ѻлегъ

русалки - существа, как правило вредоносные, в которых превращаются умершие девушки, преимущественно утопленницы, некрещёные дети. представляются в виде красивых девушек с длинными распущенными зелёными волосами Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
их можно встретить не только у воды, но и в лесу

Галина Барабаш

Существуют в одном из параллельных миров. Там только женские особи. Им пришлось уйти из нашей реальности, не смогли ужиться с агрессивностью людей. Есть и кентавры ( только мужские особи). Тоже ушли из нашей реальности. Когда то встретимся. когда сознание людей повысится

Dzhanik Он Же Alexey

Это же элементарно просто. Жизнь на землю завезли инопланетане. Разных существ для определения возможности развития. В процессе эволюции скрещивались разные особи. А чем дальше, учитывая экологию, появились более определённые виды как фауны, так и флоры.

Грач Налбандян

Леночка! Вообще то миф о русалках перевран. Это , согласно славянской мифологии, были лесные нимфы, русые, красивые, как сирены. Которые заманивали мужчин в лес, и залюбовались до смерти. А те, что говорят сейчас, были водяницами. Легенды, конечно.

Аля Щукина

А ещё кентавры, минотавры, собакоголовые египетские боги, пленные человекоголовые зверушки на шумерских фресках. Есть гипотеза, что потопом и были уничтожены эти генетические эксперименты.

Андрей Лященко

Насколько помню это девушки утопленницы от несчастной любви . По крайней мере так на Руси считали . Ну если верить в бессмертную душу то они должны быть. Или вы спрашиваете про морских серн ?

Ярослав Ропецкий

Я думаю что могли.мне о них пра бабушка расказывала в нашей месности их назавали ,,бугыни'' они жили в реке и болоте и у них небыло хвостов.и они иногда подменяли младенцев на своих.

..
...

Это отдельная песня

Ярослав Ропецкий

Если человек верит в бога то он верит во всю концепцию,а в ней есть а ангелы и джины- ислам,гении- иудаизм,дтяволы- христианство,дэвы- индуизм,буддизм.

..
...

Ой

Ярослав Ропецкий

Честно 🌷🌷🌷

Табуретыч

Они реально существуют,на ютубе есть помимо подлогов и настоящие видео,к тому же и моряки из разных уголков планеты врать об одном и том же не станут.

..
...

Да видела я эти видео.... Так для детей...

Табуретыч

Не,там есть парочка натуральных,придраться вроде не к чему..

Владимир Шаповалов

Сейчас на интернете есть сайт, о спаривании дельфинов с людьми! Где гарантия, что не появится гибрид? А если появится, то это точно будет русалка.

..
...

Вы хоть немного понимаете в генетике???? Не появится ! Никогда!

Владимир Шаповалов

Я доктор биологических наук. А вы что то знаете о гибридизации родов?

..
...

Ага здесь все "академики" и кандидаты)))))) 😆😆😆😆😆😆

Владимир Шаповалов

Это ты про себя?

..
...

А почему вы мне тыкаете ?????

Владимир Шаповалов

Прости дорогая, я думал ты очень молода, а вы в возрасте.

..
...

Какая разница какого я возраста???? Хам.... Причём престарелый ....

Петька С Приветом

ну ты что не знаешь напьются в сиську пьяные откроют кильку для закуски вот там они то штабелями и мерещуться вот ети как их ну ети в общем

..
...

😆😆😆😆😆😆😆

..
...

Ну смешно написал

Петька С Приветом

а мы знаешь ну половина в нашем то дурдоме то ну это ну хи хи в общемь вот

..
...

😄

Петька С Приветом

ну в домах то хи хи много таких вота нам ету интернету то провели вайфаевую вота мы и ето ну хи хи в ефире вот

Чеширский Кот

представте рыбак в море пару месяцев женшину не видел пьяный и вдруг ловит рыбу с человеческий раст а дальши только его фантазии !!

..
...

😄😄😄Чукчи самый мирный народ

Чеширский Кот

да да а с кем им воевать с оленями чтоли они рады гостяп поскольку встречают друг друга раз в год !!

..
...

😊Хорошие люди

Чеширский Кот

они да !!!

..
...

Они...

Серго

Мне кажется они сушествуют люди не до конца же проверили дно морское и океанское Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..
...

Но во всём фольклоре они злые.... 😁

Серго

Не знаю может быть они злые потому что их истребляют

..
...

Если бы истребляли то показали хоть трупик

Нина Подколзина

Только вчера по РЕН ТВ рассказывали Про то что были такие и доказательства есть И что и сейчас есть в озере Лобынкыр русалки

..
...

Что это за озеро

Нина Подколзина

Это где то на нашем севере Я точно не знаю В яндексе надо посмотреть

..
...

Ок

Александр Иванович

Канешна существуют!!!!! Так вот на берегу нажрёшься и с ними в воде кувыркаешься!!!!! Жаль токо што плаваешь и всё!!!!!!

Евгений Жизнев

думаю, когда проводили опыты по выведению формы человека, получались разные формы, гены были от разных существ.

..
...

Опыты???? 😳😁

Евгений Жизнев

конечно, человек генномодифицированный вид.

..
...

Не чудите.... Это когда? Три тысячи лет назад??

Евгений Жизнев

Может 1 млн. лет назад

..
...

Тем более

Сергей Рюмшин

все может быть...Ведь вроде документальные факты находят , то скелеты, то мумии почти, то на камеры запечатляют

..
...

Человек предпоследняя стадия в пищевой цепочке... Но не совершенная пока

Сергей Рюмшин

вот вот, совершенству нет предела...)))

..
...

Последняя стадия вернётся к началу.... К тому кем человек был вначале

Сергей Рюмшин

да, скорее всего так и будет...

..
...

😊

Во
Ворчун

наше подсознание и не такое может выдать но если мы чего то не знаем это не значит что этого не может быть

Константин

Ну полулюди, они в европейской мифологии, в нашей же это вполне внешне нормальные девушки, с ножками))))

Николай

ошибка создателя - было много экспериментов - пока не получилось - простая генетика