J J

Мне нужна вся твоя любовь без остатка. Не стану делить ее ни с кем! Пусть эгоистично, пусть жестоко, но я хочу насладиться тобой, пока могу это делать, пока нас только твое.
Хочу делить ночи на двоих, в страстных поцелуях, в жарких прикосновениях и сокровенных словах.
Не хочу, чтобы ты рвался куда-то, к кому-то. Если я, значит, только я, а у меня только ты…и никого больше между нами. У кого сейчас такое состояние?

Ответы
Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Тебя я не хочу терять, Хочу Тебя я обнимать. И каждый день, и каждый час Тебя Люблю я, как сейчас.И в эту ночь я не усну, В твоих глазах я утону...

J J

Здравствуйте, вы как всегда на высоте)

Са
Самсон

Здравствуйте! Точнее доброй ночи! В Красноярске уже 00: 42. Любимая, не знаю как сказать, Чтоб поняла ты навсегда Что я люблю одну Тебя!💃💓🤗

J J

Вы ,наверное ,только своими стихами женские сердца покоряете)))

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь...🎸🎼💃💓🕺

J J

А это строчки из какой то песни кажется

Са
Самсон

Да это песня 30 - 40 х года... В парке Чаир.

Ilya Armanovsky

🖼Замечательное у Вас состояние..Предчувствие Любви..Что может быть лучше этого??

Ilya Armanovsky

Это же Здорово!! Сохраните его..Не дайте погаснуть..

J J

Постараюсь))

Ilya Armanovsky

Постарайтесь..Вся наша Жизнь ради этого устроена..

J J

Благодарю)

Ilya Armanovsky

Взаимно..

Владимир Фомичев

Это было когда - то очень давно , никуда уже больше не тянет , всё прошло , всё прошло .

J J

Главное же, что было

Владимир Фомичев

Было -то было , но только быльём поросло .

Игорь Морозов

Вы просто эгоист и самовлюблённая особа - ревность ваш диагноз !😉

J J

😁 да уж какое вы мнение обо мне составили , исходя из стихотворения

J J

Вот эгоисткой и самовлюблённой особой никогда не была. Только сейчас учусь любить себя

Игорь Морозов

Самодостаточность - это важная и необходимая черта . Кто то тебя любит , кто то ненавидит , кто то не уважает - это есть жизнь и вы это переживёте . Но когда вы прекратите уважать себя - это уже катастрофа !

Ценитель Прекрасного

Уровня женского эмоционального эгоизма для нас трудно достичь

Уходящая Натура

Нет. У меня состояние "какое блаженство остаться дома одной")

J J

Тоже хорошо 🙂

Анатолий Муйтуев

Неужели, кто то из мужиков согласится трахать такую дуру...?

J J

Это вы меня сейчас оскорбили?

Анатолий Муйтуев

Да, что вы говорите? Это я вашу соседку подколол...😁

Лола Ололоева

Это он себя оскорбил, выставив себя полнейшим мудаком.

J J

👍🤝🙂

Сысо Александр

было было было - даже грустно стало - ведь давно прошло

J J

Главное есть воспоминания)))

Сысо Александр

даааааааааааа

Это Я...

Вполне нормальное состояние хищной собственницы........

J J

Это разве плохо?))))

Это Я...

кто сказал плохо...

Luckyman 🔮

Хочу что бы мне удалял внимание любящий человек. 😇

J J

Скажите ему об этом)

Luckyman 🔮

Если бы такие люди были)

J J

А разве нету?))) Просто время ещё не пришло наверное

Luckyman 🔮

Хорошо буду ждать) судного дня.

J J

🙂👍

Игорь L

зачем вам все это, не лучше ли погулять после дождя?

J J

Верно говорите, лучше погулять пойти)

Игорь L

))

J J

🙂

Игорь L

🌱🌿🍀🌈

Ник Ци

Чё ещё надо? Ты говори, говори, не стесняйся 😁😁😁

J J

😁😁😁

Олег

Какая-то каша. О любви поют. Тихо, в уголке вдвоём!

J J

Да, блин не о себе же говорю)))

Олег

Понял))

J J

🙂

Олег

🤗

J J

🤝

Олег

🤜🤛

Master Roma Mamedov

У меня,только без "героини главной" ....Дети и я

J J

Дети- это счастье)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, у многих... Да кто ж признается?!

J J

🙂🙂🙂

Марго Беккер

Ни хАтеть-также как и хАтеть-невредно..😱

J J

Конечно не вредно)))

Вячеслав Чистяков

Я ТО-ЖЕ ТАК МЕЧТАЮ, ГДЕ ЭТО МОЁ СЧАСТЬЕ?

J J

Обязательно будет

Вячеслав Чистяков

Верю Секретнице!

J J

🙂👍

Владимир Герасимов

Классно! даже на работу ходить не надо!

J J

😁😁😁👍

Пилбил Денегнедавал

Так ты ж замужем! Зачем эти страдания?

Го
Гоша

Ты слетела с катушек, красота! 🤣🤣🤣

J J

Очень жаркое лето действует наверное 😁

Го
Гоша

Там... поведутся.. но разгребать придётся тебе, красота, и паче моего чаяния, ни приведи господь, сказать тебе... "-Не виноватая я, он сам пришёл!!!" 🤭🤣🤪