Олеся ( Г. Верный)

А "скатерть-самобранка" сама посуду моет?)))

Ответы
Рита Зайднер

А причем тут посуда?! Прилетит, матом вас покроет, скотиной обзовет, бранью обольет, и улетит к своим, до следующего косяка.

Александр Иванович

Да нет конешно!!!!!!!!!!!!!!!!Тут нужна стиральная машина!!!!!!!!!!!!!!!И так загрузили е1ё будь здоров.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Нет, она только бранится и бранью заставляет посуду мыть и себя стирать))

Олеся ( Г. Верный)

Шутник...

Олеся ( Г. Верный)

Спасибо за цветочек)))

Альберт Шангареев

Ну после халявной еды не грех и ручонки помочить! Давай еще посудомойку!

Светлана Вахтель

ну, если рассматривать сказочные вещи как технический прогресс, то да))))

Анжелика Зудилова

К сожалению нет.Я сама недавно обнаружила , что это книжка с рецептами.

Антонина Стишенко

У нее одноразовая!.И еда - полуфабрикат для быстрого приготовления !

Олеся ( Г. Верный)

Да уж...это точно)))

Ник 137

Не-а.....она сама бранится, если на ней грязную посуду оставляют...... 🙂

Рита Борисова

И не только. Еще стирает, гладит и делает много полезных вещей... 😉

Петр

А зачем ? Сгреб в кучу и на помойку... Самобранка еще напечатает...)

Олеся ( Г. Верный)

ха-хаха...точно))

Петр

... и никакого мошенства...))

Рустам Сабиров

Видать у вас большая семья раз Вас интересует этот вопрос!))

Олеся ( Г. Верный)

и что?

Рустам Сабиров

А Вы не авторизовываете!

Олеся ( Г. Верный)

Мне достаточно общения здесь...с Вами)))

Рустам Сабиров

Коротко и ясно.....спасибо за откровенность))))

Кент

нет она только накрывает.... возможно даже без посуды...

Ka
Kamarov_Sailau

Да , если к нему идет приложение посудомоечная машина

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хаха...точно)))

Виктор Талько

а нет посуду придется мыть самой или в посудомойке 😄

Олеся ( Г. Верный)

это точно)))

Нина Бакалина

)))))))))))))))))))) вы так уверены в её существование?????))))

Александр Геляев

Да. Она ее аккуратно доносит до стиральной машины.

Альберт Газанчян

Она сама готовит , накрывает на стол и сама ест! ))

Ruslan Finogenov

Нет, использовать нужно посудомоечную машину 🙂

Владимир Сузько

Нет, в нее вмонтирована раковина-самодранка

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хаха...точно)))

Алена П.

она её выбрасывает у неё посуда одноразовая