Яна

Кто слышал проСВОшные выступления М. Галкина в Израиле? Это смешно?

Ответы
Надежда

Смешны рашисты, которые войну сво называют

–1
Яна

А, да, про птиц у него отстой еще тот. В России был на уровне, а как свалил, то и юмор его тоже скис. Прогадал мужик, прогадал ...

Надежда

Эт не юмор. Это мнение россиянина живущего в россии. Гордость нации

Яна

Ну да, ну да, живущего ... А гордость какой нации?

Надежда

С логикой беда у тебя? Рос нации

Ev
Evgeny

Мне все-равно что для вас важно ) У вас приоритеты сбиты...так что ))))

Алексей Ухта

Неслышал а что там ?))

Яна

Так и я не слышала, но люди рассказали здесь. ))

Алексей Ухта

Я галгина и так давно не слышал и не скажу что он мне нравится но то где волк а почему глаза такие красные ?- от сварки это конечно шедевр

Яна

Это мне тоже очень нравится. ))

Алексей Ухта

А нового дано отнего неслышал

Яна

Тут рассказали, что фингал на выступлении заработал. Яблоком аплодисмент прилетел.

Алексей Ухта

Круто ))