Наталья Иванова

Моя позиция-Улыбайся слушай соглашайся.А потом делай всё,что так или иначе хотел сделать.А ваша?

Ответы
Сергей Шипинский

Господа рассудите кто из нас прав
Когда женщине требуется немного душевного тепла., мужчина понимает это однозначно- призыв к сексу?

29 дней назад 6 219 1 071 ответ 29 Сообщить о нарушении
Сергей Шипинский онлайн
не факт ,можно грелку предложить )))

26 минут назад 9 комментариев 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Показать все комментарии
Татьяна ( Таргариен) онлайн +друг
после твоего хамства желания нет улыбаться
Сергей Шипинский онлайн
просто ответил тебе тем же вот видишь тебе не нравится ,а почему мне должно нравится ,прежде чем кого то обвинять загляни в себя все ли ты делаешь как надо
Татьяна ( Таргариен) онлайн +друг
ты не тем же ответил, а хамством.
Сергей Шипинский онлайн
а это не хамство ответить что бы на лоб ,ну тады )))
Татьяна ( Таргариен) онлайн +друг
конечно...это ответ на твою неуклюжую шутку
Сергей Шипинский онлайн

Нехочуха

Человек, который может улыбаться во время неудач, непременно думает о том, на кого он сможет свалить вину за очередную неудачу... Улыбайся - завтра будет хуже!

Александр Мамедов

моя вначале скажите техническим языком, что вы хотите.Оформите,подпишите.Дайте отлежаться.А затем приходите для заказа. Лучше на этой стадии я Вас пошлю.

Ан
Ангел

Ты такая скромная снаружи
И совсем без тормозов внутри!
Ты все время шепчешь: - Глубже! Глубже!..
- Разве можно глубже? Посмотри!

Nikolai Garskov

Моя как была так и останется в не зависимости от Вашей или чьей то другой по конкретному поводу, касающегося нас обоих.

Aleksandr Barsukov

Это хитрости, а хитрый- значит глупый. Хитрец себя обманывает больше чем других. " Честным быть выгодно" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Иванова

нет -сейчас честных людей мало-все заврались и себе и окружающим-это не хитрость ,а способ избежать прямого конфликта ,тем более что делается всё во благо а не во вред

Василь Трачук

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ.Я ОЦЕНИВАЮ СИТУАЦИЮ. НИКАКОЙ СПЕШКИ КРОМЕ СЛУЧАЕВ ПОЖАРА.ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ И ДИАРЕИ.

Николай Дубовцев

Молодца..все верно...но лучше довавьте один пункт..........что будет если вы так поступите...и какие последствия вас ждут.

Mishel S

Делай всегда только то, что хочешь сделать в данную минуту, по крайней мере стремись...это относится и к еде...

Наталья Иванова

покушать то всегда хочется

Mishel S

Лучше часто, но разное, чем много и за раз...а вообще то ешь только то, что желаешь, в данную минуту...это желание твоего тела...

Валентина

А моя позиция - выслушать все советы и самый лучший применить . Может это будет и свой , а может и нет .

Наталья Иванова

хорошая позиция

Валентина

Когда муж , как глава семьи применяет этот совет - всем хорошо, а у меня нет мужа , поэтому я глава семьи из одного человека, за мужа не спрячешься , приходится решения самой принимать.

Наталья Иванова

вам легче-вы сама за себя

Валентина

В какой то мере - да , а в какой- то -нет.

Александр Абрамов

Хорошая позиция. Только потом не плачь. И еще. Сделала по-своему, а пострадали люди - жди наказания.

Наталья Иванова

сразу так жёстко....зачем

Александр Абрамов

С лицемерами так поступают.

Наталья Иванова

мы с мужем живём уже больше 10 лет и пока разводиться не собираемся

Александр Абрамов

Живите счастливо и дальше! Я говорил о других ситуациях.

Наталья Иванова

а я имела в виду личные отношения

Ра
Раиса.

не такая !!!.-улыбайся -если есть чему - слушай - но не совсем надо соглашаться -если кто -то не прав ...

Ιακώβ

моя нет, сразу скажу, что то-то и то-то меня не устраивает и делать так-то я не буду. Воть!

Сергей Панков

Я тоже пропускаю все мимо ушей. и делаю по своему. Мы с Вами одинаковы, а значит- разные.

Сергей Грудцын

Позиция начала самостоятельной жизни, неужели ни жизнь ,ни книги ничего не прибавили?

Наталья Иванова

книги давно не читаю,жизнь учит

Владимир Зернов

Я иногда возражаю, особенно когда явная глупость. Но готов сделать что-то для кого-то

Александр Лепа

Ну имея такое жизненное кредо .. Моя жизненная позиция вам вряд ли будет интересна)))

Станислав

Есть у меня такая сотрудница: беспроблемная, слушает, кивает и остается на нуле...

Виктор Молчанский

У меня проще: Послушай, что сказала женщина, сделай наоборот и будет правильно...

Виктор Корешков

Если диалог, нужно немного, хотя бы, побыть оппонентом, а за те по Вашему уставу