Д.ю.х.а.

У меня мегафон модем,в начале месяца у меня должна подниматся скорость ,но этого непроисходит в чем причина

Ответы
Наталья Свириденко

с какой стати скорость должна подниматься, обычно она в конце месяца у всех снижается, если не добавишь денежек....

Владимир Белицкий

ну что я могу сказать....в начале месяца у многих критические дни,а что касательно мегафона,не общался не знаю:-))

Алевтина. Реморенко.

Смотри по покрытию, в некоторых зонах покрытие может быть слабым, поэтому скорость может быть слабой

Ил
Ильфат

Возможно всему причина парад планет, но ничего вскоре Марс налетит на небесную ось и все наладится

Д.ю.х.а.

хахах будем ждать)

Светлана Меньшикова

Думаю, для начала нужно заняться правописанием... А в остальном - вопрос задан не по адресу!

Пашковская Светлана

Зачем такие заморочки, что изменится если он будет работать медленнее

НЕ
Наталия Еремеева

бери билайн или мтс они лучше, мегафон как модем ерунда

Виктор Баранов

паменяй мегафон на скайлинк и всё будет нормально

Елена Широкова

нужно задать этот вопрос операторам мегафона

Валентина Дмитриева

Не там спросил,я в этом совершенный"чайник".

Mrs Lee

у меня нет мегафона.помочь не могу

Малинка Чудная**)

сделай что нибудь,чтоб поднять)

Татьяна

напился модем твой)))отходит 😛

Алексей Илиев

по моему нас всех ктото имеет

Анатолий Иванов

Обратись в службу поддержки.

Ольга Мильченко

у меня тоже, но всё нормально

Иван Красношлык

falsh по русски тя на****и))))))))))))

Old Crazy Dog

Переходи на проводную сеть.

Артём Алеев

не знаю сходите к оператору

Олеся Ефремова

поменять местожительства..