Luckyman 🔮

Скажите мужчине Да если он с бородой?) Вопрос к девушкам. А для мужчин. Сами придумайте. 🧙‍♂️

Ответы
Алекс Венцель

Борода, усы, необычные причёски, всё это лишь подчёркивает комплекс неполноценности у мужчины...

Алекс Венцель

Попы и Кавказцы это совсем другое. Тут скорее всё связано с требованиями веры...Я говорю про обыкновенных русских мужиков...

Товарищ Сухов

Я думаю, что это венцель - неполноценный. Поверьте моему опыту 😂

Товарищ Сухов

У бородатых мужчин выше уровень тестостерона, доказано ☝️

Алекс Венцель

Вот тут вы абсолютно правы:Тестостерон часто заменяет им здравый смысл...)))))

Товарищ Сухов

С низким тестостероном мозгов порой меньше, а вот трусости больше 😏

Товарищ Сухов

Я своей девушке нравлюсь, и с бородой, и без бороды. Она у меня - настоящая девушка!

Luckyman 🔮

Это круто!)

Ценитель Прекрасного

Скажу девушке Нет, если она с бородой))

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Капа Магна

А можно всех посмотреть?

Luckyman 🔮

Глядите.

Капа Магна

Никого

Luckyman 🔮

Подождите немного пожалуйста.

Капа Магна

Нет

Luckyman 🔮

Тогда выйдите.

Капа Магна

Очень невежливо.

Luckyman 🔮

Это же шутка)