Пр
Пррпрполролпрорп

Отслеживая общение людей в соцсетях можно практиковаться в вопросах психиатрии, диагностируя симптоматику, а также синдромы психосоматических расстройств. Думаете, что все психи буянят? Отнюдь!

Ответы
Lira Ziyaeva

самые сильные психи это тихие. для того чтобы их лечить сначала их приводят в состояние активного психа и только потом можно их лечить.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что, "Управление гневом" так на вас повлияло?

Lira Ziyaeva

не читала.

Пр
Пррпрполролпрорп

А кино смотрели с Николсоном?

Lira Ziyaeva

возможно по названию не узнаю.

Дм
Дмитрий

вот мы с вами не буйные это и есть подтверждение, я прочитал в энциклопедии по медицине симптомы шизофрении 99 %людей больны получается.

Пр
Пррпрполролпрорп

какова симптоматика шизофрении?

Дм
Дмитрий

не сочтите за труд найдите сами я спать пошёл.

Алла Кузнецова

Вы сейчас вопрос от своего имени задаёте?Или отныне покойного Тихонова?Или прикрываясь его именем решили поострить?

Пр
Пррпрполролпрорп

Тихонов тоже был тем еще мастером прикрываться чужими жизнями в кино.

Алла Кузнецова

Он не прикрывался.....он жил кино

Пр
Пррпрполролпрорп

Молодец. Так держать! )))

Людмила Нестеренко

А как с вашей психикой,может нужно отследить свою психику,вдруг у вас завышенная самооценка,вам так не кажется?

Jelizaveta Rakova

Если человек общается только в соцсетях и не важно о чём и как, это однозначно что с психикой не всё в порядке.

Наталья Тимичева

))ну так не зря же говорят, что б сохраняли свои статусы....они ж должны помочь психиатрам с диагнозом

Елена Данилова

хм....а вы всегда так грузите?)) ну или -демонстрируете планку вашего ментального развития?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, вот, еще одна.

Мэри

А желание что-то отслеживать - это не симптом ли какого-нибудь интересного расстройства?)

Пр
Пррпрполролпрорп

этот симптом прививают в учебных заведениях

Мэри

видимо не всем

Пр
Пррпрполролпрорп

к сожалению

Онава Надежда

Согласна / не специалист/. Здесь увидишь от чего чужая психика чешется , и свою почешешь.

Елена

Я даже уверена, что большинство психов психуют про себя. До определенного момента.

Пр
Пррпрполролпрорп

интровертивные

Александр

А можно просто поусмехаться, изредка посмеяться... Просто легко провести время

Александр

Я не так долго здесь, но тоже порой в восторге.

Пр
Пррпрполролпрорп

Правда, и зануд здесь хватает со своими занудными призывами или лозунгами покинуть Спрашивалку. ))) Нет, они не могут сами уйти по-английски, им обязательно нужно пукнуть перед уходом.)))

Александр

Спрашка - это срез общества, некоего среднего класса. Т.е основы общества. Да... Занятное же общество в РФ!

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, кстати, только что ответил собеседнику: "Для того, чтобы обозначить цель, для этого нужно разобраться в мотивации заданного вопроса. В основном, просматривая вопросы, я не вижу мотивации, а если и вижу, то, как правило, вижу то, что вызывает у меня негативные чувства в душе - видно, что задающий вопрос переживает кризис в своей душе или в себе еще не разобрался, много негатива, который он хочет переложит с больной головы на здоровую, страдает сексизмом, комплексом превосходства итд. В общем, приходит сюда с грязными мыслями и помыслами, тем самым загаживая сайт... Таких людей я избегаю и здесь и в реальной жизни - от них добра не жди. Соцсети - это индикатор здоровья нации; по ним можно судить, что нужно народу, тогда как народ все еще хочет хлеба и зрелищ. Выше этого не может подняться. Поэтому им легко манипулировать."

Александр

Да... Занятно. Есть над чем поразмыслить на досуге

Тетушка Сова

Отнюдь нужно у вас возможность заниматься психологией в социальных сетях.

Svetlana Zemskova

Нет ,я так не думаю.ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДИАГНОСТИКОЙ, НАДО БЫТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ.

Ирина

По одним никам и аватаркам уже можно ставить психиатрический диагноз

Ирина

Не издевайся)

Ирина

Спасибо! Такая красота!

Ирина

😊

Из
Издалека

Согласна. Сама этим развлекаюсь иногда. Отслеживанием, в смысле)))

Фило Софочка

на здешнем материале несомненно можно диссертацию защитить

Пр
Пррпрполролпрорп

кандидатскую или докторскую?

Фило Софочка

начинайте с малого

Пр
Пррпрполролпрорп

когда я начинал с малого)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

С точки зрения психологии, здоровых людей не существует))

Пр
Пррпрполролпрорп

психиатрии, не психологии.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну суть ведь вы уловили

Пр
Пррпрполролпрорп

Увы, не уловил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и ладно

Фарида Острянова

У каждого всё по своему .Кто по тихому , кто как ураган .

Людмила Бубнова

Не надо игнорировать тенденции отрицательных эмоций!

Дина Муртазина

а мне уже здесь сказали, что я не совсем в норме 😄

Дина Муртазина

я тоже так подумала и продолжаю отвечать на вопросы

Пр
Пррпрполролпрорп

а сам-то от мымрик что здесь делает?

Дина Муртазина

сказал отлавливает больных)))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Понятно, параноик.

Дина Муртазина

соглашаюсь