Ша
Шальная🇷🇺

Почему среди охотников и рыбаков так мало женщин?

Ответы
Олег Самохин...

О что вы! только среди охотников и рыболовов их много....в Якутии просто каждая вторая дама с удочкой и спинингом да и на льду мужчинам не уступают.. а вот среди рыбаков и промысловиков -профессионалов- это правда редкость..

S D

ездил я как-то на рыбалку с женой. Пока мы там щуку блеснили блеснили да не выблеснили, она на палку с леской плотву ловила. У нас даже зацепа нет, а эта: "Ой, а я рыбку поймала. А что это за рыбка?". Очень раздражает

Ша
Шальная🇷🇺

вот и я так)) ловлю больше всегда и грибов нахожу)) поэтому меня не берут)

Алемжан

Скоро прибавятся. Я помню времена (а я совсем не старый) когда например на футболе были одни мужики. А щас болельщиц по моему больше чем мужчин. Значит и рыбачек станет когда то больше

O X A N A

Боятся в нас конкурентов)) Пусть попробуют хоть раз в жизни зигзагообразными движениями ресницы накрасить! Вот) А если мы этими руками стрелять начнём?)

Геннадий Федорченко

женщина по определению не может убивать, а рыбалка это прежде всего спокойствие..а женщина сидеть на одном месте больше 15 минут не может

Fedor Shkenev

Ну это же "по интересам" весьма занятия.. Да и потом-и охота, и рыбалка-это-в первую очередь-весьма нелегкий труд...

Де
Дед'уктор

Вообще, физически это тяжеловато, гигиенически сложновато, да и опасно бываает, порою. Не женское это дело.

Ша
Шальная🇷🇺

А еще женщине жалко червячка, рыбку, про животных вообще молчу..

Де
Дед'уктор

Конечно. Бывает, что охотник хватает раненное, но стоящее на ногах, копытное животное за ухо и добивает его, перерезая глотку. Ну, женщине там точно рядом лучше не стоять.

Николай, М,

Вы путаете, или хотите запутать! Почему то принято считать, что охота, рыбалка и война, Роль женщины

Зинъ Черн

Одна Шальная вот, похоже, попробовала, прям с крючка акулу сорвала, с тех пор и скрывает глаз

Геннадий Кузьменко

потому, что среди мужчин - мало домохозяев и воспитателей-училок и совсем нет рожениц

Ша
Шальная🇷🇺

ааа, так значит это наша месть?)

Леонид Музафаров

Да, странно, тем более что богиней охоты является Диана, женщина однако...

Тихая Мелодия

Да потому-что женщинам не надо ехать чёрт знает куда,что бы побухать)))

Александр Митич

мужья не пускают.... а то вдруг глаз себе выбьют...😝🌷

Годана

Потому что охотники и рыбаки практически в основной массе женаты .

Виталий Трифонов

Тут надо терпение и выдержка, чем мало женщин может похвастаться.

Lubov Marshavina

ОШИБАЕТЕСЬ! ИХ НЕ МЕНЬШЕ ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОБ ИСТИННЫХ ОХОТНИКАХ.

Василий.

Многие женщины рыбалку любят и пострелять по бутылкам.

Th
Theodore

Их предназначение борщ варить, а не на охоту ходить.

Th
Theodore

👿

Th
Theodore

☠️

Th
Theodore

Зомби

Aleksander Jakovlev

Там же иногда молчать приходится долго ))) Привет! )))

Ша
Шальная🇷🇺

привет)

Николай Чебышев

Вы не правы...........................охотники женское хобби