Изгоняюбесовлаем

Являются ли музыкальные пристрастия показателем сексуальности или ориентации? (Сходил на Сурганову- шабаш лисбиянок)

Ответы
Ирина

Нет:)) была на Сургановой...фанатки у сцены да пожалуй...а в основном вполне гетеро публика:))

Изгоняюбесовлаем

Мужиков в клубе было человек 20) мы здоровались и кучковались)

Ирина

Ну это в клубе может:)) я вообще как то не люблю Ночных снайперов ни в целом ни по отдельности:)) так что половина публики была случайно попавши как и я:))