Ша
Шальная🇷🇺

Может оставить мужа на недельку дома, на хозяйстве, с маленьким ребенком... пусть отдохнет? )

Ответы
Кобра 13*****

давно пора)))) а то всё пашет, пашет...весь изработался((( пока жена дома "ничегонеделает" )))) 😄

Конст@нтин К@

УВЕРЕННА ЧТО В ЭТОТ МОМЕНТ ТЫ ОТДАХНЕШЬ?)))

Михаил Мещанинов

😀😀😀😀👍👍👍

Alexx M

Помню оставался так. Такой кайф был)))

Alexx M

Все на службу идут, а я с детёнышем гулять. И так радостно на душе было, а все с завистью смотрели))) А через две недели жена приехала и опять на службу ходить пришлось(((

Рафидин Меджидов

Да,пора ему от😉 дохнуть....

Вячеслав Алёхин

Это бесчеловечно же!!

Ina Jin D Rin

см. шоу по телеканалу "Ю" "Папа попал"

Mariwa

👍👍👍😉

Сa
Сaшкa

юмористка! ничто не радует глаз-как второй глаз....😂

Ша
Шальная🇷🇺

Холмс...🙄

Сa
Сaшкa

Yes!

Natalja Kostenko

Хорошая тема!!!!!!!!!!

Константин

Да ваще не вопрос)