Адрин Безродный

Как насчёт заплюнуть на эту психологическую идею и опробовать вместо этого идею с бабочкой и отвёрткой?)) И снять уже это дурацкое полотенце

Ответы
Выхухольный Конь .я

а это идееея)))))))))

Адрин Безродный

В таком случае, я уже нашёл обе бабочки... и как ты там гвооришь?Алонзи!)

Выхухольный Конь .я

аа еще ты умудрился приспособить и мое полотенце))) Оно, вообще то не для этого было изготовлено)))

Адрин Безродный

Можно подумать, у тебя были претензии...

Выхухольный Конь .я

у меня их никогда нет=_= Придерешься к тебе! как-же!