Ог
Огуречик

У нас в деревне живёт дед Егор,ему 92года.Я как-то у него спрашиваю:"Дед Егор,а в чём секрет вашего долголетия?" А он отвечает:"Нет денег на похороны."

Ответы
Светлана Васильева

Одну байку рассказывают.Дед смастерил для себя гроб,поставил его на чердак своего дома.Туда забрались воры и украли гроб.На утро,увидев что гроба нет,нет дед сказал:"сами виноваты,теперь терпите буду жить долго."

К В - 2.

надо было дать бедному деду денег-а то он так вечным жидом будет.)

Петухова Марина

А у вас?

К В - 2.

3 марта.

Петухова Марина

Буду поздравлять, если можно?!

К В - 2.

ок.

Петухова Марина

Хорошо!

Анастасия Макаренко

ПУНКТУАЦИЯ БЫЛА ЛЮБИМОЙ ТЕМОЙ ВАШИХ ЗАНЯТИЙ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Ог
Огуречик

😄 да

Ог
Огуречик

😄 да

Анастасия Макаренко

Еще и ржет. Наркоманка, честное слово.

Галина Хачатурова

У деда замечательное чувство юмора! Дай Бог ему здоровья.

Людмила Ломаева

:DМолодца, так держать..

Галина Ясная

если бы это помогало,долгожителей было бы............

Зинаида Александровна Гришина

Он, явно скрывает, свой секрет)))

Из
Издалека

Срочно бегу тратить!

Розочка Коновалова

А дед юморной

Ан
Анастасия

Молодец дед!)

Галина Беленко

Молодец дед.