Selesta Mouse

Какими прилагательными Вы могли бы описать картофельные чипсы?

Ответы
Леонид Добкач

Жёлтые, румяные, вкусные, сытные. Для остального мне просто необходимы причастия.

Selesta Mouse

Ого!) Спасибо)Интересно какие бы причастия, а может и деепричастия Вы бы использовали при описании?)

Леонид Добкач

Деепричастия не помогут. Боюсь, если я начну столько определений на чипсы накидывать, вы заподозрите меня в изрядной любви к сему съестному изделию. Ограничусь хрустящими 😵 .

Selesta Mouse

Вы думаете у меня еще нет подобных подозрений?)))) Впрочем, я с Вашими взглядами на сей продукт абсолютно схожа)))

Виктория Осипова

Вредные!!

Selesta Mouse

😉