Геннадий Анисимов

Валят дурака! Но подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположением Вас у места валяния и т.д.... Валять необходимо начинать медленно, прорабатывая и отслеживая каждое движение следить за чёткостью исполнения схемы. ничего страшного, если у Вас сразу не получится, не расстраивайтесь, начните с начала! В процессе валяния следите за своими эмоциями Повторяю: ОТНЕСИТЕСЬ К ДЕЛУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!! Не каких смешков и даже улыбок!!! Вы должны быть полностью сосредоточены на процессе от начала до конца! Если не получается- ничего страшного, успокойтесь и начните с начала! До тех пор, пока не выполните процесс валяния идеально!!!

Ответы
Ктото Когдато

Ну уж не уговаривайте! Буду валять дурака как хочу!!! Нарушая все существующие правила валяния дураков! 😉

Геннадий Анисимов

Всё, всё ... ухожу.....

Ктото Когдато

))))))))))))) Идите уже!!! )))))))

Геннадий Анисимов

Всё Пока!)))))))))))))))))))

Ктото Когдато

)))))))))))

Геннадий Анисимов

Я вернулся!

Юлия Ивашина

Спасибо, сенсей...... 🌹

Геннадий Анисимов

Ага, надо... Спокойной ночи! 😶

Юлия Ивашина

До встречи!!!!

Геннадий Анисимов

)))Договорились))))))))))

Юлия Ивашина

))))))))))))))