Li
Linda4Ka01

🖼Привет всем! Тема кепок уже актуальна, ну по крайней мере для тех, у кого тёплая погода настала. Как для себя понять, идёт кепка или нет? Кепка если что не моя, но и не чужая, очень захотелось примерить, нужен взгляд со стороны😉😊

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Попробуйте собрать хвост и вынуть его над ремешком, который находится на бейсболке сзади. Чёлку всю уберите под бейсболку и натяните её на лоб. Посмотрите на себя в зеркало и ответьте, нравится вам или нет такой вариант.

Li
Linda4Ka01

Ой нет, с чёлкой точно мимо. Не мой вариант так носить даже полдня

Елена Данилова

Главное,, то сама чувствуешь. А Нади всегда другим давать себя оценивать. То это говорит онизкофтаоей самооценке и не умеешь и не знаешь своих границ.

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️🖐.

Серафимка

может волосы собрать в хвост? или цвет кепочки надо другой... Эта какая-то серость на сером лице... надо яркость))) в макияжик или в цвет кепки))

Li
Linda4Ka01

Спасибо, кепка будет тёмно-синего цвета, кепку собираюсь носить под собранный хвост и высокую косички. То что на фото это не моя

Серафимка

и чуть косметики! красоточка же!

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но каждый день не крашусь и всякие там тональности и прочие не использую даже в праздничные дни

Серафимка

да не надо много))) чуть-чуть

Li
Linda4Ka01

Никак, не мало, не много

Майя Петрова

Я уже неделю хожу в черной бейсболке с пайетками. Она мне очень нравится, да и народ на меня поглядывает с интересом (мужского пола)

Li
Linda4Ka01

Моя будет тёмно-синяя

Belich Roman

- Девушка! А можно с Вами познакомиться?
- Не по Сеньке шапка!
- Так Сенька ее носить и не собирается. Только примерить. ;-))

Li
Linda4Ka01

😀

Belich Roman

;-))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ля! Круто! Для такой мордашки всё хорошо! Есть пиратка, очень подойдёт! Косынка такая, особый способ завязывать.

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но я не люблю такое

Влад Паладин

У тебя круглое лицо и потому выбирай кепку с высоким куполом и широким козырьком, это подчеркнёт твоё лицо...

Li
Linda4Ka01

Ок

Зоя Иванова

если смотрите на себя в зеркало и вам нравится - значит идет. Да и какая разница, что думают другие люди.

Li
Linda4Ka01

Есть исключения когда мне не всёравно

Зоя Иванова

почему? неужели кто-то может знать лучше вас,

Li
Linda4Ka01

Ну вот мне важно

Зоя Иванова

а мне кажется, что спрашивая чужое мнение, мы хотим услышать подтверждение нашего)

Li
Linda4Ka01

Ну пускай и так

Зоя Иванова

🌺

Владимир Ляпин

Самое главное заметь. Кепка не украшает. Кепку женщина надевает, чтобы не обращать на себя внимание.

Li
Linda4Ka01

Вот и мне надо также, к тому же, она мне нужна для прогулок в лес

Владимир Ляпин

Будь счастлива, девочка.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Михаил Батов

Вперёд, без страха и сомненья! Ублажать надо себя, а не эстетические предпочтения окружающих...

Li
Linda4Ka01

Так я обычно делаю

Михаил Батов

👍🤝👏🌸🌺🥀🌹💐🌷

O X A N A

Цвет не Ваш, размер тоже. Но если будет яркая, типа бирюзы или красная, то будет очень здорово!

Li
Linda4Ka01

Да, согласна, цвет чёрный я конечно ношу, но в одежде, но вот кепку я хочу тёмно-синюю

O X A N A

Тёмно-синий - отлично! Очень красиво. Подберите кепку под глаза - тон в тон. И вторую - яркую. Я вижу бирюзу

Li
Linda4Ka01

У меня серый цвет глаз, я не хочу серую, а бирюза вообще не мой цвет

O X A N A

Серый бывает разный, бывает мышиный, бывает графитовый. То есть этот цвет может либо Вас украсить, подчеркнув красоту глаз. Либо Вы можете в нём потеряться. Белый и красный - беспроигрышные сочетания с серым.

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но это не моё

Victor. By

как по мне то не идет, тому как размер великоват...и цвет блеклый, чисто мужской вариант...имхо

Li
Linda4Ka01

Размер то что надо, но цвет именно кепки не мой, люблю чёрный цвет, но в одежде

Владислав Павлов

Если тебе в ней комфортно, то ок, забей на мнение окружающих, а так ты и без кепки красивая🤣

Li
Linda4Ka01

Но мне важно

Владислав Павлов

Да красивая ты, хоть в кепке, хоть без

Li
Linda4Ka01

Ой спасибо

Владислав Павлов

Ой да не за что, красивая!!

Li
Linda4Ka01

😀

Ваня Иванов

Привет курносая:)..а мы кепки не носим или носим задом наперед,чтоб нос загорал! 🙂

Li
Linda4Ka01

😳

Ваня Иванов

😘 🙂

Li
Linda4Ka01

👀🤔

Со
Сором

Не специалист по стилю одежды, с данного ракурса на мой скромный взгляд Вам идёт

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Мо
Моряк.

Такое ощущение, что она тебе тяжеловата.Тебе пойдет светлый беж...😘☕🍫🌹🌹🌹

Li
Linda4Ka01

Спасибо, но это не так, тёмный беж только если в одежде, а кепку я хочу тёмно синюю

Мо
Моряк.

Тебе, конечно, виднее.🤷‍♂️👏👏👏

Li
Linda4Ka01

Конечно

Виктор Соловьев

Так и такого цвета лучше не носить кепку девушке.. где нибудь в огороде полоть

Li
Linda4Ka01

😀

Lаzy

Как по мне-то очень хорошо... Красивая девушка, ее любой кепкой не ис портишь..

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Lаzy

Правду говорить всегда легко и приятно (с)

Li
Linda4Ka01

😊

Lаzy

Удачи.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Бахром_С

Идёт! Главное - по назначению. Остальное - не важно. Носите - на удовольствие)))

Li
Linda4Ka01

Ну да, только под что-то спортивное

Лю
Людмила

Просто, посмотреть в зеркало и понять, ты себе нравишься в этой кепке или нет

Li
Linda4Ka01

Так я обычно делаю с одеждой, но в этот раз мне важно мнение со стороны