Ма
Машка

Если бы глупые атеисты не искали тело бога в космосе, они бы задумались? - что живут ВНУТРИ Космоса - что есть сам Бог.

Атеисты ничего НЕ знают о Высшей психологии человека, опираясь на предположения кокаинового основоположника низкосортной психики — Фрейда.

Не игнорируйте излучения Космоса, вы о них ничего не знаете.

О россиянах - Луч личности 6 (Идеализм) , Луч Души - 7 (Стремление к порядку)

«Проблема ученика данного Луча значительно усложняется тем, что Шестой Луч доминировал много столетий и уходит только сейчас. Поэтому идеалистические, фанатические мыслеформы, построенные преданными этого Луча, сильны и устойчивы.
Мир в настоящее время фанатично идеалистичен, что и является одной из причин сложившейся в нём ситуации.

Прямолинейному фанатику не просто выйти из своей одержимости, поскольку она генерирует энергию, которая питает то, от чего он силится избавиться. Если же ему удастся понять, что выражаемая через личность преданность рождает фанатизм и что фанатизм разъединяет, нередко из самых благих побуждений допускает жестокость и в погоне за собственными измышлениями об истине, как правило, не видит непосредственной реальности, он далеко продвинется в решении своей проблемы. Если он осознает ещё и то, что преданность, выражаемая через душу, есть любовь, вмещение и понимание, он сможет наконец избавиться и от собственного и от чужого идеализма и отождествиться с идеализмом Иерархии, который побуждает её с любовью исполнять План Бога. Её идеализм свободен от ненависти, от неистового пристрастия к аспектам или частям и не ограничен чувством времени. » (Посвящённый в Знания 5ст. Д. К. )

Zarina Kobulova

"глупые атеисты " - возвеличивание себя, за счет принижения других, с целью проталкивания совершеннейшей ( в прямом смысле этого слова ) галиматьи не имеющей под собой никакой основы.

Андрей Захаров

"Если бы глупые атеисты" - дальше читать не стал ))) только, глупый, выражаясь словами автора, человек начинает диалог с оскорбления )))

Ирина Морозли

"фанатику не просто выйти из своей одержимости" - точно.
Но Вы старайтесь все же.. . )

Катя Козина

че за бред? видимо сектант задал вопрос

Антон Мазухин

Похоже шестой луч своротил тебе голову окончательно . Остановись чувак! В дурке окажешься .

Ирина Панкова

"Если бы" - очень удобное вступление для пропихивания всякого бреда ...

Александр Березин

Нормальный глупый атеист сейчас ржет аки конь!

Дмитрий

Спасибо, развеселил!! ! До подобного я даже с пьяну не дойду (столько не выпью) , хотелось-бы продолжение...

Алёна Ручкина

написал глупый гностик в кокаиновом бреду....

Cutie

Если бы глупые атеисты не искали тело бога в космосе, они бы задумались? - что живут ВНУТРИ Космоса - что есть сам Бог.

я когда была атеистом, именно так и думала и как оказалось правильно думала

Александра Демидкина

Ты всё же чем то закидываешся... Завязывай, совсем башню сорвёт!

Юлия Бенделиани

тебя тоже верующим назвать сложно

Марианна Бурыкина

Хамить не надо.
Ели вы ничего не знаете, это не означает, что ВЕСЬ мир подобен вам.

ОК
Олег Кудряшов

Если бы верующие не были невеждами и не обзывали атеистов глупыми, был бы мир лучше?
Бог каждому дал право выбора. Почему некоторые люди хотят забрать это право которое дал БОГ!

Анюта

Но глупые атеисты, теисты и идеалисты это то что есть. Это проявление того что есть. Даже понимание этого или не понимание всего лишь сон. Наши вопросы и ответы тоже проявление игры жизни.

Наталья Бубнова

Ну, глупые люди (вот только давайте без дурацкой привычки делить порелигиозно))) , вообще не склонны задумываться!
А для остальных, тех, что таки грамотные;) , наше место во Вселенной и ее влияние на нас (а как иначе?! ) давно уже откровением не является.

Катька Воробьёва

1) Попробуйте обновить знания о внешнем мире, хотя-бы изучив статью "Атеизм" в википедии.
2) А Вы уже поняли, что выражаемая через личность преданность рождает фанатизм?