Юрий Крест †

Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе. Рекомендую...

Ответы
Федор Михайлов

Я предпочитаю - внутрь (в виде отвара). Притом , есть и более эффективные. "Кстати, в фильме "Добро пожаловать или потсоронним вход воспещён" рекомендованное Вами средство не помогло героям достичь желаемого. 😉

Юрий Крест †

доза маленькая была... а внутрь в супе вообще ням ням 🙂

Ольга Огнева

😄 Это вы имеете ввиду для детей?Для взрослых то уже ДРЫН нужен,крапива не поможет

Юрий Крест †

здесь проблема глубже... тотальный пофигизм, и моя хата с краю... видишь пьяного звони в ДПС, не реагируют сообщи далее по инстанции. мы сами всё спускаем на тормозах... но что характерно, коррупция это проблема не только россии. а вот в той же финляндии твои соседи тебя сдадут если ты поедешь пьяным... потому и опасаются так делать...

Ольга Огнева

Даже не знаю что ответить,здесь настолько глубокая проблема,ведь у на соседи тоже сдадут,если ты с ними ни в дружбе,ни в службе,причем сдадут даже иногда просто подставив,не поняв что и к чему,это понятно в Финляндии,там МОЖЕТ и разберутся,а у ,нас ведь и не будут,послушают того,кто им приказал как поступить,вот и опять не просто субъективность,а у кого власть ,деньги тот и прав,и это (источник книги и статьи по истории)было,есть и будет и не могу понять почему,видимо каждый народ заслуживает своего правителя ,и каждый человек делает свою жизнь сам

Юрий Крест †

сам, сам, и ни вв ни дума не приедут решать вопросы на местах...

Ольга Огнева

Вот теперь я понимаю людей(староверцы)

Морошка

Нет. Чуть выше. Помогает очень. Проверено.

Тахир Мусаев

крута

Юрий Крест †

И супчик из неё ням ням. Вкусняшка. Универсальная вещь:)

Морошка

готовила по весне когда-то

Наталья Львова

Приятно иметь дело с опытными людьми:-)

Юрий Крест †

так не пойдёт. удовольствие мешает лечению...

Наталья Львова

Да, ты махровый садист:-)

Юрий Крест †

да. садист ботаник 😄

Наталья Львова

Жуть:-) 🙂

Лариса Чередова

поворачивайся будем тебя лечить

Юрий Крест †

я вылечился... теперь лечу других. записывайтесь 🙂

Лариса Чередова

мы не больны

Юрий Крест †

зря. заболеете обращайтесь 🙂

Лариса Чередова

вот еще шарлатан 😛

Юрий Крест †

у меня лицензия есть... сейчас дорисую в фотошопе...

Виктор Ким

по пипирке себя по бей!

Юрий Крест †

она ни в чём не виновата! это жёппа ищет приключений...

Виктор Ким

ахах))

Юрий Крест †

таки да!

Ал
Александр

У нас не растёт...

Юрий Крест †

вышлю бочками 🙂

Zhasik Play Games

Да пошел ты

Юрий Крест †

и вам того же... и вас так же... и мать вашу, и бабушку...

Zhasik Play Games

лох

Юрий Крест †

да чтоб я видел тебя на костылях. а ты меня одним глазом.

Zhasik Play Games

Ты дурак?)

Юрий Крест †

в зеркале дурака увидишь. если трезвый будешь...