Юля Подалко

Кто сталкивался с судебными приставами? Они что везде такие твари и нарушают закон?

Ответы
Иван Дюрягин

да. Эт к сожалению суровая реальность

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

нет. не везде.А что у Вас случилось?

Юля Подалко

умер отец моей дочери, оставил ей наследство квартиру-долговую, мы все оплатили. и через два года выяснилось в судебном порядке что у него еще есть долг в 41000,его повесили на мою дочь, ну это как бы по закону., ну а потом приставы начали нарушать все возможные законы и моральную этику, я просто в шоке,и ни как не могу найти правду.

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

добавьте меня вконтакте в друзья. Я попробую найти для Вас юриста для бесплатной консультациии

Юля Подалко

ок

Irina Shtulberg

сталкивалась, есть и порядочные

Александр Шок

не знаю не приходилось

Сергей Васильев

чаще алиментщики

Юля Подалко

и другие варианты бывают, например наследство которое осталось - долговое все и у же 2 года а все выплывают и выплывают долги

Ольга Трапезникова

я только свидетелем была

Роман

не везде

Юля Подалко

ты пристав?

Роман

слава богу нет)

Юля Подалко

сталкивался с ними?

Роман

было дело, но слава богу по своей работе, и брат работает в УФСИНе)

Юля Подалко

я совершенно случайно столкнулась, и ко мне там отнеслись как к преступнице, я до сих пор в шоке и ни как эту заразу не накажу, жду ответ от федеральной службы

Роман

народ всякий бывает.