Лея

У кого был разрыв сосудов на ногах при травмах? Каковы были последствия после..и через сколько месяцев?

Ответы
Жорик В Тумане

У меня был тройной перелом лодыжки, хирург сшивал связки и сосуды. Через 2 года перестал сидеть дома и смог нормально ходить, без последствий.

Фуат Насыров

НАЙДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ШИШОВ ЕВГЕНИЙ ( ВАРНА ЧЕЛЯБ ОБЛ) ОН НЕДАВНО ОПЕРАЦИЮ ПЕРЕНЕС - НА РАБОТЕ ПРИ ПАДЕНИИ СВЯЗКУ ПОРВАЛ...

Фуат Насыров

У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ПРОЩЕ БУДЕТ

Лея

Меня интересуют СОСУДЫ КРУПНЫЕ

Владимир С

Разрыв вены и затем абсцесс.Где-то недели через две положили в гнойную хирургию, оперировали.

Лея

А сейчас..последствий нет?

Владимир С

Нет.

Лея

А ногу не судорожит?

Владимир С

Бывало последний год несколько раз, но операция давно была.

Лея

У меня это было 9 месяцев назад..сейчас ногу судорожит. .меня это беспокоит..вот я и спрашиваю у все такое или нет, норма или нет..

Владимир С

Понятно, тут видимо только врач может определить причину.

Юрий Усов

Сухожилия и мышцы рвал. Сосуды нет. Думаю одно и тоже. Очень болезненно и очень долго заживают

Гаврилов Александр

Было на руке....страшное дело....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

была получена в 91 году

Игорь Погребняк

Варикоз, увы, гарантирован!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕

Алексей Иванов

там пройдёт. смотря какие вены и артерии

Лея

Мне интересны последствия были ли потом месяцев через 5-7

Алексей Иванов

смотри Юра. это ты не сделала, или ещё не посмотрела

Лея

Что не посмотрела?

Частное Лицо

на ногах не было а на руке было....

Лея

Последствия былм

Частное Лицо

ешобы! не двигались не пальцы не рука

Лея

А потом..после..допустим месяцев через 5

Частное Лицо

потом лечили лепездричеством.... и начала двигацо постепенно

Александр Kãlis

Кого позвать ..😉

Валера Бут

незнаю небыло

Вера Гудкова

не было

La Testa

Не было