Ма
Марс

Обращаюсь ко всем странам мира.. приказываю создать миротворческую армию и ввести ее в Украину для принуждения всех сторон к миру ! небо над Украиной закрыть !! по итогам будет принято общемировое решение и наказаны все виновные в убийстве мирного населения !!!

Ответы
Алекс Звягин

Уже вводили в Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан. А ранее в Корею, Вьетнам. А ещё ранее умиротворили Индейцев в Америке.
Не будьте наивным.!

Алекс Звягин

Гордон, который на Украине. Как-то "вещал" по ТВ о том, что весь этот Майдан заварил Путин с целью забрать Крым, а может и больше. Но зачем тогда Виктория Нуланд печеньки раздавала прилюдно на Майдане, в в тихаря $5 000 000 000 ( с её слов) зачинщикам?

Ма
Марс

общество готовят не один день и год ..элиты покупают и ставят своих во власть ..затем ждут момента и свергают режимы ..для зеленского сняли фильм слуга народа задолго до того как он станет играть роль президента ..он работает на москву а всем пустил пыль в глаза что с западом ..

Алекс Звягин

У вас идея Фикс...

Ма
Марс

я был бы рад обмануться но пока что нет оснований удостовериться в обратном

Алекс Звягин

В прямом тоже...

Андрюля Андрюльковичь)

Зачем миротворцев вы выгонит всу в поле с городов и все и не один мирный житель непострадает, а что вы так за Украину переживаете

***нежная Королева***

Не люблю политику. Война это конечно печально, но если болтовня все равно ничего не решит, глупо говорить об этом.

Ма
Марс

это приказ и не просто слова !

Ма
Марс

мой приказ ! если мир не хочет принимать меры к миру то будет ядерная война и это будет выбор всего мира

Татьяна

Дак,а че так поздно спохватились,че два или три года тому назад,не хотелось?!

Призрак

а чем и как небо закрывать!?)).. это не просто фраза а конкретные войска ПВО..

Ма
Марс

поверьте такой способ есть

Призрак

в Сирию ввели... теперь н кто уходить не хочет.. а хотят ещё больше отжать

Адмиралист Омин

Дурачок, миротворцы уже вовсю работают, так что прикажи себе заткнуться.

Ма
Марс

это ты про фашистов из россии?

Ворон

Одни фашисты упрекают других фашистов... 😃

Ок
Оксана

принуждение к миру?Небо закрыть и Украина сама погонит рашистов.

Лариса

Да👍🏴‍☠️

Игорь

🖼

Лариса

Значит сами будете драпать, мы не будем за вами успевать🏴‍☠️

Ок
Оксана

--Интурист хорошо говорит! --А что конкретно? --Да пёс его знает...

Лариса

Оккупанты разбомбили, можем по почте вернуть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может свою выведите и никаких стран тревожить не придется?

Ма
Марс

если признает крым и днр с лнр то это сто процентов

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто признает? Наши пацаны настроены и Кубань признать, но это лишнее))

Ма
Марс

"Мы можем обсуждать вопросы, касающиеся временно оккупированных территорий и непризнанных республик, которых не признал никто, кроме России, этих псевдореспублик, мы можем найти компромисс о дальнейшей судьбе этих территорий. Для меня самое важное — это то, как на этих территориях будут жить люди, которые хотят быть частью Украины. Кто на Украине захочет принять их? Поэтому вопрос намного сложнее, чем просто признание", — заявил Зеленский.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это было давно. Сейчас все украинцы едины. Мы добрый народ. Кто не захочет там жить, там жить не будут.

Ма
Марс

скорее всего он давно завербован

Александр Захаров

Есть уже, и не олна. ООН, НАТО. И еще несколько войск.

Надежда

Тут прям они и собрались и внимательно вас слушают

Ма
Марс

слушают по всем каналам интернета

Михаил Цветаев

🖼

Ин
Инопланетянин

Ага, вон Сербия вООН плачет,, заставляют,, 😭

Гр
Грег

Сегодня правят миром во всех странах й буржуи а им война как мать родна . Они на войне получают много прибыли за счет крови простого народа . То есть Вы не сможете собрать такую армию . Только когда власть прейдет к народу и будет система коммунизм тогда войны прекратятся .

Дэн

Как ни крути, получается война.

Илья Козлов

ну ну. Всё в сказки верите

Ма
Марс

посмотрим как мир ответит

Серафимка

Не так всё просто

Ко
Константин

Зачем в Украину?

Ма
Марс

Результат переговоров

Ко
Константин

А теперь подумай. Сколько светляков вернулось с ЧАЭС в Россию матушку.

Ма
Марс

В РФ и до войны людей особо не жалели

Ко
Константин

Ну а зараз як гарматне м'ясо їх відправляють в Україну.

Ма
Марс

Всегда над людьми издевались в РФ . Более зашуганого народа как русские не найти ..у вас была свобода сеча а у них поле да лошадка .бурлаки на Волге отражает быт .барин приказал они пошли воевать

Сидящий На Берегу Реки.

Это заклинание?

Ма
Марс

это мой приказ!

Сидящий На Берегу Реки.

Извините. Не узнал. Ваше величество. А санитары в курсе?

Ма
Марс

когда я начинал войну с высокомерием вы спали

Сидящий На Берегу Реки.

Ну да. Я времени не теряю...

Ма
Марс

сейчас вы удивляетесь тому что происходит и кто из нас болен

Сидящий На Берегу Реки.

Нисколько.

Nick Moslem

Дохуя ума!!!

Alex Dark 🇷🇺

наивный