Юрий Парменов

Тут некая мадам у меня интересовалась почему в"Спрашивалке"нет реально серьёзных вопросов? Я ответил - потому,что - детский садик.А С Вашим серьёзом,милочка,пожалуйте-с куда-нибудь в кафешку,на приватную беседу за румкой чая. Вот я и хочу спросить у вас,уважаемые,прав я или нет, и может я зря женщину обидел?

Ответы
Elena Dyaltuva

Вы зря обидели женщину. Вы же Мужчина, и должны были терпимей и сдерженней отнестись к данному вопросу. Сколько людей, столько и мнений.

Елена Сашнина

интернет-бездонная бочка,при желании можно найти кучу сайтов с очень серьёзными вопросами,стоит только захотеть.

Татьяна Радковская

Ну, если сомнение грызут (пошто сурьёзную женщину обидел)значит, нужно ее пригласить на эту самую румку чаю...

O;
Olinka ;-)

если честно, то всех вопрошающих хочется послать очень далеко))) ибо 99% вопросов тут - такая херня)))))))))))

Cercando А Vero

Я панда, мне только бамбука и зрелищ, бывают темы на которых я реально начинаю думать никак панда

Вера Тихонова

ЗРЯ,ПОТОМУ,ЧТО ЖЕНЩИНУ И ПОТОМУ,ЧТО ОБИДЕЛ,А НЕ ПРОБОВАЛИ АНИМАТОРОМ ПОЙТИ,ТОЖЕ ВРОДЕ ДЕТСАДА)))

Татьяна Пушакина

В кафешке можно и кое что покрепче кофе выпить,некогда будет вопросики задавать и отвечать.

Юрий Парменов

Вы не правы! Именно тогда и начнётся философия.

Татьяна Пушакина

Смотря до какой стадии дойдёшь...

Лена Мужева (Шаркова)

Вопросы такие, какими их задают! Есть всякие вопросы и детский садик тоже! Кто на что учился!

Раиса Василевская

Не зря, каждый сам понимает меру серьезности, для меня жизнь - детский садик, и нормально

Дробышева Людмила

За рюмной чая - это цікаво! Тут все как-бы шутят, но ведь в каждой шутке есть доля шутки...

Алексей Кан

не ну женщину конечно зря.а так у кого на что тямы хватает тот и задает такие вопросы

Яна Коноваленко

смотря с какой точки зрения посмотреть. Формально ты прав. Но все равно обидел

Наталья Селезнёва

я тоже говорю..оставляйте свою серьёзность на работе..пусть мозг отдохнёт)

Наталья Гугкаева(Пупынины)

прав, конечно же прав! все здесь по своей воли и со своими закидонами...

Виктория Романова

я согласна,для отвечать и задать вопросы не серьзные это развлечение

Наталья

не переживайте! здесь можно и обидеть как вариант. (только я шучу)

Лиза Савина

Женщин обижать не рекомендуется, а вопросы есть правда хорошие

Натали Степанова

Конечно правы. Каждый человек должен быть иногда ребенком.

Mila

не зря) если что-то не нравится зачем тогда здесь сидеть

Одинокая Волчица

Сайт для отдыха, а не для серьёзных тем...))) Думаю прав.