᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

интересно,если бы люди знали за ранее неблагоприятный исход каких либо событий в своей жизни,они бы продолжали так же косячить или...?

Ответы
Александр

"Косячить" они бы не стали но что то мне подсказывает что из за знания того что будет они придут к более "плачевным" последствиям.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что то мне подсказывает,что многие даже на примитивных ошибках не учатся

Александр

Человеческая жизнь имеет природу синусоиды , что говорит о том что люди будут проходить через одни и те же преграды до тех пор пока не смогут пересилить их и поэтому не все сразу могут "учиться" над ошибками считая что они с этим больше не столкнуться.

Павел Прохоров

их бы не существовало

Павел Прохоров

в чем сомнение?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

многие не в состоянии на элементарных ошибках учиться...

Павел Прохоров

это да, я о другом, о провидении.

Олег Носков

Наши да