Алиса *****

Mы ничeгo нe пoлyчaeм бecплaтнo. Зa yлыбкy плaтим cлeзaми. Зa paдocть – гpycтью. Зa cлaдocть – гopeчью. Зa вepy – oтчaяниeм. Зa любoвь – oдинoчecтвoм....

Ответы
Геннадий Конарев

Нет Вы не правы АЛИСА, За все приходится платить.Все что Вы перечислили слезы, грусть, горечь , отчаяние и одиночество это и есть плата за ВАШЕ -Я! С праздником АЛИСА!

Алиса *****

Спасибо за ответ

Геннадий Конарев

Мы живем часто не замечая окружающую нас действительность - людей, животных, природу, а ведь зто и есть жизнь и когда что то из неё выпадает или случается только тогда мы понимаем и сожалеем об этом!

Виктор Молчанов

Так в жизни везде и всегда противовес. Плохо- хорошо, свет- темно, любовь- ненависть и т. д.

Виктор Краев

Только любовь у нас бесплатно и за неё мы платим радостью............

Айдар Багаув

И это все бесплатно, это только наша реакция на происходящее)

Людмила Шимек

Так всё безнадежно??? Не замечала

Владимир Савин

..да!Если все это не взаимно....

Игорь Мовчан

милая и очень красивая