Елена Нигай

Обязательные вещи в приданном у дочери скалка,лучше несколько,сковорода,толковый словарь потяжелее,и ещё тапок разных и тоже много ну и отцовский ремень покрепче:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы
Елена Сукало

Нет, нет, нет...в брак вы дочь не отдаете, она сама в него вступает...и оплачивать все должна сама) тогда она вряд ли об этих орудиях труда вспомнит)

//

хороший пример был перед ней. пока росла.а муж ей с автоматом достанется. сколько дней проживет невеста? 😄

Вика Жохова (Akemi Daigo)

Я дизайнер-всегда с собой резаки разных типов тоскаю и болончик краски, это эффективнее, на мой взгляд хD

Ан
Андрей

правильно,чтоб муж не искал чем её учить. бей бабу молотом-будет баба золотом. 😛

Елена Нигай

Не факт)

Лия Литвинова

Исходя из последних тенденций - можно без скалки, СЛОВАРЕЙ побольше 🙂

Илья Кирсанов

Зачем так много то? При самом пиковом раскладе можно просто выгнать.

Елена Нигай

Люди советуют)многие)))

Вероника Королевская.

Так ваша дочь и вы - террористки?

Юрий Родовцев

И еще огонь и вилы, женился на такой или повесился - одно и тоже.

Елена Нигай

Да нет видимо))ведь этот вывод я сделала исходя из соц опроса здесьже)))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну пусть такое ебанько одно и живёт, вместе со своим добром...

Валерий Бабенко

Господи!,... какого монстра вы замуж хотите выдать....ужос!!!

Сергей Медведев

А ремень для чего ? Для того,чтобы муж выпорол ?

Валерий

..ну что то за ранее, вы её жизнь обозначили!!))

Елена Нигай

Ну да в принципе.но к сожалению на стройку часто влияют внешние факторы.и они не всегда позитивны(

Валерий

.....вы ещё млин на судьбу сошлитесь!!)...факты могут быть только форс мажор!!))

Елена Нигай

Ну и все такми влияют)

Валерий

..нужно думать о хорошем!!))...мысли наши материальны!!)

Елена Нигай

))))))

Роман Лобарев

Этой доче место в клубе для с а д о-м а з о)))

С А

ДА НА-ФИГ . ЭЛЕКТРОБРИТВУ В ВАННУ И ВСЕ

Игорь Ли

Это для воспитания свекрови и мужа?)))

Елена Нигай

))))

Игорь Ли

Ха! Моей дочери своего языка тогда достаточно!)))

Елена Нигай

Это здорово)

Игорь Ли

))

..

Ужас, ее, что, за войну замуж выдают?

Елена Нигай

Жизнь вообще -борьба)

..

Семья как бы должна быть исключением.

Елена Нигай

Во-во как бы..

Кот Макси

Тапок - дааа! Побольше давайте!

Сергей Громов

....и замуж на ближний восток....

Владимир Васин

строгий ошейник и повадок

Сергей Фролов

вот лошок ей и попадется

Александр Осипов

у вас проблемы с детьми?

Елена Нигай

К счастью нет)это просто советы людей к вопросу воспитания мужа))))))

Александр Осипов

так у вас с ним проблемы и что?