Не Та.

Остановись, мгновение, ты прекрасно! Какое произведение живописи вас так остановило возле себя???

Ответы
Наташенька

Так сразу и не выбрать...много. В Феодосии не могла уйти от Айвазовского...в Москве- от "Троица" Рублева...в Петербурге....это вообще отдельная история!!! Нет. Не могу одно что-то выбрать...а можно скульптуру,а не живопись? "Вечная весна" Родена.

Не Та.

Тоже очень люблю его скульптуры))) а картина Вознесение мадонны) очень долго стояла возле нее в Эрмитаже..

Наташенька

Портреты Рокотова в Русском музее...тоже завораживают. А зал Родена теперь в здание Главного штаба перенесли. Не попала в прошлом году...мало была в Питере...

Не Та.

Я там вообще один раз была) ) эх

Наташенька

)))всё поправимо)

Не Та.

🚩⛵

Наташенька

😀ну да!!! 🌹🍒💖

Слуга Государев

Портрет Николая Второго Серова

Не Та.

Во как)

Слуга Государев

Да характер хоршо виден

Не Та.

Ну да конечно

Олег

иванов....явление христа народу

Не Та.

Ясно))

Алла

Грабарь "Февральская лазурь"

Не Та.

Здорово))) 👍👍👍знаю))

Алла

🙂

Анатолий Мюллер

"Даная обнажённая". А Вас?

Не Та.

Классно) ) Вознесение Мадонны)