Ва
Валерий

что творится в мировых СМИ. Сплошной восторг перед уродством! По-настоящему красивых женщин на подиуме не увидишь. Земная женщина — женщина золотого сечения с пропорциональным совершенным телом и нормальным ростом из моды вышла.?🖼

Ответы
Дозморова Мария

Не стоит озадачиваться! Всё развивается своим путем в эпоху декаданса (упадка) в оценке эстетики женского тела или фигуры. Мода скатывается в восхваление эстетики маргиналитета (толстых, уродливых, страшных на лицо, трангендеров, гомосеков и пр. др.)

Ва
Валерий

может стоит.все таки надо психику спасть нормальных людей.что эти не ломали в них золотое сечение

Ва
Валерий

особенно детей и школьников

Дозморова Мария

Всё значительно сложнее! Мы наблюдаем закат 500-летней эпохи Европейского Ренессанса, которая зачалась (началась) примерно с 15-го века с возрождения Древне-Греческой и Древне-Римской культуры и эстетики, а теперь выродившаяся до восторга над эстетикой маргиналов. Сравните! Всё начиналось с "высоких" трагических или патетических Героев (Гамлет, Отелло, Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Дон-Кихот...). Потом все покатилось в драму жизни буржуа (в авторстве Мопассана или Виктора Гюго....). Кстати, последним романтиком был Проспер Мериме. Далее началась тенденция "социального бытописания" в трагедиях судеб "маленьких людей", примерно после 1848 года (трагедии бесправных рабочих, нищенствующих крестьян, сиротствующих детей, судьбы солдат на войне). Наиболее яркими были Чарьз Диккенс, Эмиль Золя с "Западнёй" или Виктор Гюго с его "Отверженными". А со второй половины 20-го века, Европа опозоренная проигрышем во 2-й Мировой войне не смогла дать культуре Европы своего "патетического военного героя", и постепенно скатилась в бытописание ещё более низких слоев населения (преступников, проституток, маньяков и прочих коллаборационистов и уродов). Понимая, что обществу нужен Герой, а реального Героя для подражания нет, свалились в создание фантазийно-иллюзорных героических образов (Капитан Америка, Джеймс Бонд, Фантомас и пр др). Некоторое время выручали герои-одиночки, типа честный полицейский в одиночку борющийся с коррупцией или мафией, или отставной ветеран вьетнамской войны в борьбе с террористическими режимами. Даже трагедию "Титаника" смогли отобразить лишь как трагедию двух влюбленных, при полной мерзости поведения команды корабля! Глубокую метку упадка культуры Ренессанса дал, например, фильмец "Молчание ягнят". Всё искусство скатилось в формирование призрачных образов "высоких" страданий маргиналов, типа "50 оттенков серого". Упадок Ренессанса стал проявляться во всём, в том числе, и от политики и до экономики. А Вы о страшных девках озадачились?

Виктор Соловьев

Так и прививают примитив с каракулями на картинах. с тряпками. с тупым юмором..с рекламами.Все идет планомерно.

Ва
Валерий

жаль детей до 6 лет.ломают у них психику ну а дальше школа продолжает и никого это не забоить

Виктор Соловьев

Тут то и важен авторитет и внимание родителей..Раньше мудрее были жили большими семьями..бабушки с дедушками были с внуками..

Ва
Валерий

вектор цели маразм.вот его и привели в действие

Виктор Соловьев

Да. но люди почему как бараны по коридору..Я понял это в девяностых..и увез семью в деревню строить общину..Жена с ревом ехала..Но прошло 20 лет дети вырОсли все остались тут 4ро и уже 8 внуков..и жена не хочет уезжать назад в город..Все в руках наших..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

месть дистрофиков но как не странно это равновесие мира сегодня анарексички завтра рабочий и крестьянка

Светлана

Высоких хорошо видно на последних рядах, а на худых меньше ткани тратится . Подиум он такой..

Ва
Валерий

на них же жалко смотреть

Светлана

Они просто ходят.. вешалки же ходить не умеют.. и на них со всех сторон не посмотреть..

Ва
Валерий

плечи шире попы.талия низко.

Светлана

Зато видно далеко и ходить умеют😃

Ва
Валерий

ага

Екатерина Емелина

Высокая мода, она не для нас.... а интересно для кого? То, что демонстрируют и элита не оденет.

Ва
Валерий

такие же как и их модели.с такой поломанной психикой

Helena Veselova

Это не восторг. Это прагматизм. На такие фигуры намного проще шить и подгонять.

Ва
Валерий

уговорила🌷

Ва
Валерий

сама красивая.а мне доску подгоняеш🤣

Helena Veselova

Не подгоняю, выбор фото не мой. Да и выбор подруги не за мной! 😊

Алексей Лушин

То рёбра на показ. Теперь отвислый жир в моду входит. Извращенцы.

Ва
Валерий

скоро изнанка в моду войдет

Игорь

🙂

Александр Грызлов

Даа это модельеры все педики

Татьяна

ну ваша ещё красавишна)))

Ва
Валерий

на вас похожа.ну копия

Татьяна

правда?

Светлана Филюкова

да, остались косолапые..

Игорь Степанов

Это не наш эталон

Собеседник

Зависть?

Suren Sahakian

👍