Mr. Zenker

В чём же причина моды на маленьких собачек в средние века у парижских модниц?

Ответы
Женя Русакова

люди имеют такую особенность как продолжение рода, они рожали много детей,воспитывали их,проявляли заботу.дамы тех лет ,какмне кажется, заводили меньше детей из-за боязни испортить фигуру или нехватки времени,поэтому что бы хоть на кого то проявлять заботу и внимание заводили домашних животных,на тот момент этими существами оказались собачки,которых можно потаскать было по светским вечерам...а люди то не меняются))

Оксана Петрынка

люди имеют такую особенность как продолжение рода, они рожали много детей,воспитывали их,проявляли заботу.дамы тех лет ,какмне кажется, заводили меньше детей из-за боязни испортить фигуру или нехватки времени,поэтому что бы хоть на кого то проявлять заботу и внимание заводили домашних животных,на тот момент этими существами оказались собачки,которых можно потаскать было по светским вечерам...а люди то не меняются))

Евгений Стариков

К нам недавно приходил некро-зоо-педофил. Дохлых маленьких собачек он с собою приносил... Зенкер, твойвопрос тоже не менее пошлый... А отвечу на него так: французские кавалеры по маленькой собачке определяли, какая из мадемуазелей предпочитает анальный секс... Теперь смело вычеркивай! )))

Майя Нерубайко

Собаки очень преданны, поэтому всегда есть потребность иметь их где-то рядом, а в преданности больше нуждаются женщины..., наверное. Маленькие... потому что их удобнее всегда иметь при себе

Валера ___

я весной нашёл в лесу восемь брошеных щенят... и принес их к нашему сторожу на дачах Арзу... он обзвонил свою диаспору и пришли аксакалы и у каждого на руказ мелкая модная собачка...

Блуждающая В Ночи

ну.. как я слышала, маленькие собаки в Средних веках должны были ловить крупных грызунов. А у модниц... а у модниц... для моды? Хотя не... не для моды.. эх.. чувствую себя глупой...

Людмила Простолюдмила

читала 2 версии в ширпотребовской прессе. 1- вши, 2 -свалить на собачек, когда (пардон), пукали. А вот насчёт пука...там ещё версия писалась...почему он участился в свете

Валькирия Гондукк

Недавно мне озвучили одну версию, надо сказать - омерзительнейшую))) Если глобально - во всем виновата французская сексуальная революция)))

Ada Mamedova

О шерстку таких собачек дамы вытирали свои ручки после еды, актов дефекации и прочих грязных дел на балах и увеселительных вечеринках.

Ada Mamedova

и какой же ,так слегка?

Mr. Zenker

Щас!

Ada Mamedova

нечестно!

Mr. Zenker

И в чём эта нечестность? Я что-то пообещал и не сделал? Или обманул?

Ada Mamedova

Нет ничего-- ответ и нам интересен,ну не буду настаивать ваше право

Valentina Manova

Наверное,это Желание дополнительного внимания к собственной персоне. А,может,грели друг друга таким образом на прогулке?:)))

Вера Иорданова

Что бы было на кого свалить не сдержавшийся "пук")))Прикольно...спасибо за вопрос!!!Интересно было почитать в инете ответ)))

Игорь Беглецов

Втом же в чем причина нынешней моды на так называемый гламур ; одна дура прошлась , а почему Я не могу ....и понеслось!

Анна Жданова

Ущербность этого века в любви!!! Чем больше домашних собачек, тем меньше любви между мужчиной и женщиной!

Татьяна Табакова

так.....а.... с большой сложно на приёмы ходить и использовать их вместо индикатора потребляемой пищи...

Лариса Ларуша

в моде.!!...!они, я думаю, были не дешевым удовольствием, как бы говорили о благосостоянии хозяев... 🙂

Алевтина Тертыкова

я не понимаю как может быть мода на собак, или ты любишь животных или нет, а держать их ради моды...

Ирина Афанасьева

Кстати мода возвращается. Сейчас тоже модно иметь маленьких собачек. А причина моды - не знаю)))

Скибин Константин

К сожалению это так было давно, что запятовал этот момент. Приношу извинения за свою память...

Sestratatati

А еще можно отыскать в сумочках французских модниц карликовых лемуров.в наши дни))

Оксана

Прочитала в гугле ответ - даже не буду пытаться отвечать на Ваш вопрос... 😄